Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как удалить своего пользователя
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
sunnygoddy
.
Madre
Обратись к администратору
Razor
sunnygoddy
Это вилы
Тайлер
Админ все это сделает без проблем. Причем тут вилы. Но думать надо раньше.
Проще по-новой акк зарегить.
sunnygoddy
Тайлер
Дело в том, что необходимость в изменении ника возникла недавно, и такая идея просто не могла мне прийти в голову полгода назад, когда регистрировался этот аккаунт. К тому же правила форума запрещают регистрировать два аккаунта.
Тайлер
sunnygoddy
Что-то мне подсказывает, что если поставить в известность администрацию, то никаких проблем с регистрацией второго акка быть не должно. smile.gif
Админу проще удалить акк, чм его редактить. Но вообще хак хочешь - дело твое.

ЗЫ
Хехе... Таки где админ? smile.gifsmile.gif
Razor
Цитата
Админ все это сделает без проблем

проблемы начинаются, когда у пользователя есть сообщения
Авари
sunnygoddy
поубивай все свои сообщения, пусть тов. Рэзор делает своё чёрное дело smile.gif
Тайлер
Razor
Какие? Сообщения остаются. Только вместо имени пользователя и его данных ничего нет - пустое место.
Это очень страшно?

Ulmo
Рад без проблем менял имя пользователя. Пиши ему на форпочту
Rad
Так менять имя пользователя или удалять? При сменен имени все сообщения пользователя в базе форума переписываются на новое имя, так что сомневаться в авторстве не будут ни читатели, ни форум (можно будет редактировать свои старые сообщения). Скрипт смены имени появился довольно давно (первым, если мне не изменят память, был Лойен aka Demon) и до сих пор сбоев не давал.

Так как, sunnygoddy?
sunnygoddy
Это зависит от того, как администратору менее напряжно. Но раз уж все равно, то удалите. Это символичнее smile.gif
Rad
Сделано.
Дохлый ёжик
Rad
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.