Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купалье
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Лисица
Наконец-то Купалье, долго бродившее по просторам нашей родины, пришло и в деревню Большие Цвиркуны. Все жители деревни, обрадованные столь радостным поворотом дела, собрались на праздник. Цвиркувчане не отличались строгостью нравов, но зато отличались разумом, которым их боги не обделили. Поэтому никого не удивит тот факт, что алкоголем они не злоупотребляли и с местной нечистью, в обилии водившейся в окрестных кустах, полях, лесах и озере, были в более чем дружеских отношениях.
Все молодые по случаю праздника разбились на пары, и он начался…
----------
На самом деле все началось с того, как Алхо укусили. И тут кривую повело в щавель, а девушек в сочинительство. А в результате этого родилась идея праздника, стилизованного под язычество.
Мы ждем вас там в костюмах деревенских жителей или нечисти и без водки, потому что вылавливать из карьера никого потом не будут. Праздник обязательно костюмированный, а ночное купанье – в белых рубахах.
Питание автономное.
Дата праздника – 6-7 июля
Контакты:
Алхо – 6879040
Мелион – 5825103
Лисица – 3200337 или 545446
Bublon
Цитата (Лисица @ Вчера в 18:49 )
Дата праздника – 6-7 июля

Так ведь это не выходные sad.gif
Abaddon
Если я правильно понимаю - ночь с 6-го на 7-е. Пофиг, что не выходные.
Мня больше интересует - где? Или фэйс(войс)-контроль?
Даль
Abaddon
в 1800 на конечной 20ки - поляна Барсука - второе озеро (Синька)
Лисица
мне вот интересно почему пиво можно а водка под запретом. как будто оно не поспособствует, кому захочется, утонуть. Это я про то чтоб не было надуманного ограничения в градусах. Культура питья что ли должна быть критерием
Лисица
Даль
это была вводнная
не будем больше об этом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.