Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A что вы тут все делаете ? ;)
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
imm_s
Робяты!
Я слышал про ваше движение только краем уха от различных друзей
... и достаточное время меня это не очень интерисовало....
но пришел тот день и час когда мне влруг стукнуло разузнать обо всем поподробнее и может принять участие в какой либо игре..
Если честно то я еще не особо решился что мне все-таки надо... :(
Вообщето, я считаю себя компьютерным ролевиком со стажем... еще у меня есть кривая колода MTG но мне хочеться болшего.....
Хочетья болше общения с людьми в реале .....
Думаю о том чтобы попробовать себя в полевых играх... но совершенно не знаю с чего начать.. вот
Я боду очень благодарен любой инфе о полевых играх в Миске..или рядом...

ЗЫ: Простите ради бога за такое сумбурное и наивное сообщение.... :)

ЗЗЫ:Заранее благодарен всем отозвавшимся
Loy_Ivir
imm_s
приди в какой-нибудь из клубов для начала.
imm_s
Прийти в какой нить клуб это конечно хорошо но ИМХО до этого надо сначала опредлиться чего хочешь... => нада собрать больше инфы как о
клубах так и о самих играх... может подскажете пару ссылочек ??
Dark Blue Dragon
Возможно дать тебе весьма развернутый ответ, включающий хронологию Минского Ролевого Движения с самого 1996-го года (Тарн как-то ее приводил на форуме). Возможно дать хронологию всех минских игр (Рэзор приводил ее на форуме). К сожалению, я не могу сейчас быстро найти эти темы, да и неуверен, что они нужны тебе прежде всего.

Самое доступное и эффективное - просто договориться с кем-нибудь из ролевиков заглянуть в гости, где тебе согласяться все это описать простыми человеческими словами, показать фотки и костюмы, к примеру.
imm_s
хм.... наверное я так и поступлю.... пасиба..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.