Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "любовь Полосатого Кота и сеньориты Ласточки"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Театр
inelle
Как-то тут ( в смысле, на форуме) велись жаркие обсуждения того, что спектакль хотят снять. не сняли. Сходила, посмотрела. И что???? что там должно вштыривать? ИМХО, посредственно... то есть оно вроде как и хорошо все, но не цепляет ни разу. А каково ваше мнение:
Oberon
Коротко говоря: актеры сыграли далеко не лучшим образом. По сравнению с тем, что я видел на первом спектакле после типа снятия - этот актеры отработали на порядок хуже.
Льдинка
Плохо если так. Меня он в свое время ЗАЦЕПИЛ по полной программе - весь вечер под впечатлением ходила...
Drugaya
А мне понравилось. И в первый раз, и во второй. Актёры были искренними, а это – главное. Да, временами Кот фальшивил. Но где написано, что Полосатый должен петь чисто??? (Хм, интересно, а кто-нибудь вообще слышал у себя под окнами музыкально орущего кота?) ИМХО, нужно просто смотреть и получать удовольствие от каждого просмотра, а не заниматься поиском отличий (о, я помню, в прошлый раз он пошёл в этом месте налево, а сейчас почему стоит?) и подсчётом того, сколько раз отключился микрофон.
inelle
Я смотрела в первый раз, и вообще не зацепило. Не чувствую глобальной идеи smile.gif и никакого катарсиса smile.gif
Oberon
Наташ, а микрофоны никто и не считал. smile.gif И качество пения тоже. Я про игру говорил. biggrin.gif

inelle
Что тут скажешь... Не - то не smile.gif
Но отвлеченно от идеи - как тебе игра актеров?wink.gif
LEO
И я тама был не цепануло ни разу, а медийная музыка так ти вовсе отстой.
Я вот тама был еще и на "ТАРАСЕ", там музон что надо, да и ваще весело. applause.gif
Drugaya
Oberon
ну, считал-не считал, но фраза "Вот, опять" на невключившийся вовремя микрофон была smile.gif
Oberon
Само вырвалось. И ровно один раз smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.