Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lacuna Coil
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Винсент
Собственно, о ней. )

Как оно вам? слышал мнение, что и музыка средня, и голос не подходит. А мне лично очень понравилось.



Кстати, был бы благодарен за какие-нибудь хорошие ссылочки на материалы про них, желательно с фотками и текстами. wink.gif
Fox Goth
Я минут 20-ть назад слушал её- Comalies. Есть ещё пара альбомов, но если често, то меня она не цепляет, но и уши не режет. Ничего так себе группа.
Боевая Тубаретка
Слухали, слухали... Еще один вариант на тему длинноволосые мальчики + девочка с голосом под оперу... Итальянский клон Найтвиш)))
bekar
А па мойму, ничо так! Намана! Даджебу!
Цэрлэг
Цитата (Боевая Тубаретка @ Четверг, 31 Марта 2005, 23:31 )
Итальянский клон Найтвиш)))

лол...

Lacuna Coil образована в 94-ом, Найтвишы в 96-ом - кто чей клон?
Винсент
Гы.. "Война клонов" wink.gif

У Лакуны музыка намного мягче. Да и солистка посимпатичнее будет... rolleyes.gif wink.gif
Цэрлэг
Цитата (Vincent @ Вчера в 21:52 )
Да и солистка посимпатичнее будет... rolleyes.gif wink.gif

Да уж... smile.gif это вам не Тарья с внешностью типичной доярки-ударницы biggrin.gif
Хэрнок
Недавно музыкальные критики начали виделять *новый* стиль - Beauty and the Beast - собственно мужской гроулинг и женский чистый вокал, и пошло это все, если не ошибаюсь, с ToT... так что никакие это не клоны smile.gif
Боевая Тубаретка
Цэрлэг
Вот только Тарью грязнами руками не трогать!!! Всяким Лагунам до сопрано Тарьи ишшо петь и петь...
А говорить о достоинствах какой-либо музыкальной группы в рамках симпатичности вокалистки просто глупо.... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.