Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Star Wars republic commando
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Nerevan
Это самый лучший экшен за последнее время (не считая Риддика). Буквально сегодня поставил и чуть не обольдел.
Советую всем.
kristian
эээ.. Это что-то вроде Battlefield тока по будущему???
Nerevan
kristian
Нет. Бателфиелд - это Star Wars battlefront (тоже кстати хорошая вещь), а это командный экшен от первого лица. Ты типа капитан небольшого подразделения клонов.
kristian
Ну, не знаю.... Графика неплохая, но до "ТИТАНОВ" ей далеко во всех планах...... dry.gif
Скучно..
matoke
Там меч световой есть? Если нет - то назвали б лучше уже как-нибудь по-другому. А то что это за Звездные войны без меча?
kristian
Какой меч... Забудь... Только всякая лапша, вроде лезвия на руке и удара прикладом... Фуфел..
Но, для такого жанра игр меч и не нужен, там решает стрелковое оружие.. Вобщем, не советую в енто играть... Но, на самый крайняк - сойдет.... dry.gif
Сталкер Минский
А мне понравилось. Довольно динамично, музыка хорошая, много интерестных находок... Хотя большинство фич уже было где-то использовано, тот же енергетический щит, который со временем регенерируется, или гранаты на правой кнопке мыши. Интерфес, кстати, хоть и красив, но абсолютно непрактичен - в том же Halo все было на порядок лучше при тех же функциях. Командой управлять получается плохо - из-за излишней самодеятельности командосов игра превращается в беготню по полю боя с указаниями "Подорви то!", "Снайпери там!" и проч. , реанимацией (классно, кстати, сделано!) раненых и отстрелом особо ретивых монстров. Как говорится, "Мы чужие на этом празднике жизни."
Но в целом играть очень даже можно. И графика хорошая, да и не тормозит к тому же. Но для меня RC Halo переплюнуть не удалось.
Nerevan
matoke

Цитата
Там меч световой есть? Если нет - то назвали б лучше уже как-нибудь по-другому. А то что это за Звездные войны без меча?

А чем тебя название не устраивовает?
matoke
Nerevan
Эта игра, по-моему, превратилась в пошленький экшн от первого лица. Вот в первых частях - это я понимаю: бежишь с мечом на толпу противников, кастуешь там всякие штуки; спецудары мечом - это вообще супер. А эта часть - уже без устоявшихся традиций. Вот назвали б просто "Republic commando".
Bendera
Цитата
Вот в первых частях - это я понимаю: бежишь с мечом на толпу противников, кастуешь там всякие штуки

В первых частях чего? У Star Wars republic commando нет первых частей. Может ты путаешь с Котором?
kristian
STALKER2
мм-да.... Очень весело... Сядь туда, мочи того, лечись там.... Пройдя первую планету и дойдя до корабля мне она так приелась, что просто край... Хммм.. Тот же халфлайф 2-й тоже не тормозил... Но там Игра с большой буквы, а это так, детей позабавить. Ничего серьезного.. dry.gif
matoke
Bendera
Я про "Джедай Академию", "Ауткаст" и т.д..

Republic commando - это же продолжение той легендарной серии Звёздных Войн.
Nerevan
matoke
Цитата
Republic commando - это же продолжение той легендарной серии Звёздных Войн.

Ну если ты не занл, то события академии и републики разворачиваются в совершенно ращные эпохи - Republic - Война клонов (между 2-3 эпизодом), а академия и ауткаст - уже после падения империи (через несколько лет после 6 эпизода).
Bendera
Цитата
Я про "Джедай Академию", "Ауткаст" и т.д..

Это типа как Властелин колец Битва за Средиземье - продолжение Войны кольца?
По миру Лукаса выпущено более 40 игр и странно считать их продолжением друг друга
Nerevan
Bendera
Цитата
По миру Лукаса выпущено более 40 игр и странно считать их продолжением друг друга


А по моему их сейчас на много больше чем 40.
Bendera
Nerevan
Ну... более 40 и намного больше 40 не так далеки друг от друга, если ты не имеешь в виду под намного больше несколько порядков. Этих 40 игр для ПК я могу перечислить (благо названия есть под рукой).
Nerevan
Bendera
Прошу прощения я немного перепутал и подумал, что ты говоришь об книгах
А игры ты считал и вместе с приставочными?
Bendera
Nerevan
Нет. Только на РС. Если любопытно, то зайди на какой нить игровой сайт (вроде абсолют геймз).
Сабж вполне прикольный. Правда как то быстро закончился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.