Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастер-класс по восточным танцам
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2005
Duna
Народ, это мы собираемся проводить мастер-класс по восточным танцам (мы -Дюновская и Кеня)
Пока хотелось бы поговорить по поводу одежды участников (вернее, участниц smile.gif). Желательно, чтобы одежда не стесняла движений и живот был открыт. Идеальный вариант - шаровары и топ. Но если нет- свободные брюки, юбка тоже годится. Если совсем нет ничего подходящего, то подойдет и спортивный костюм, но ....сами понимаете, хотелось бы не только технику танца освоить, но и создать соответствующую атмосферу......
Обувь - чешки или балетки....кроссовки или кеды не годятся категорически, лучше уж босиком.
и подстилка вам тоже таки пригодится smile.gif)
Если есть вопросы, задавайте! Как говорится, на любой вопрос дадим любой ответ smile.gif
За сим позвольте откланяться, искренне Ваша Ксюша, она же Кеня.
И Дюновская......
Аска
Duna
В какой день и в какое время будет мастер-класс?
Graver
Duna
и каков приблизительный приветствуемый уровень участниц(т.е. нас)?
Duna
В какой день, и в какое время - это скорее вопрос к организаторам smile.gif)
Сейчас ничего точно сказать не могу .....Мы просили организаторов, чтобы мастер-класс был в субботу днем.....но последнее слово за ними.
Уровень участниц - любой! правда, мы предполагаем, что участниц, для которых надо начинать с нуля, будет больше. Но и те, кто уже знаком с техникой восточного танца, скучать не будут wink.gif
Glengane
Нужно ли заранее заявлять о желании поучаствовать? Если да -- то посчитайте меня. smile.gif
Duna
Цитата (Glengane @ Сегодня в 15:17 )
Нужно ли заранее заявлять о желании поучаствовать? Если да -- то посчитайте меня. smile.gif

На строгую отчетность и учет посещаемости мы не заморачиваемся smile.gif
Поэтому и предварительных заявок делать не надо. Просто приходите и участвуйте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.