Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДНМ-орг
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Raven
Предыдущая тема по ДНМ-2 была удалена. Я так понимаю, ни от кого больше концепций не поступит... Инфа по согласованию действий с мастерами:
В среду 23 февраля в 22.00 будет последнее собрание по концепции для выроботки деталей и распределения ролей. Возможно присутствие одного из мастеров игрушки. Кто не придет - концепция будет сформирована без вашего ведома. Возможно даже "выпадение" из команды неявившихся.
Raven
Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Общекомандный сбор в субботу до нашей ролевушки - то есть в 16.30. Цель сбора - беседа с мастерами ДНМ-2. Всем БЫТЬ. Собираемся на ст. метро Площадь победы в 16.30 (могу немного опоздать - как с работы вырвусь). До этого времени хорошо продумать своих персонажей и еще раз перечитать информацию по ДНМ.
Troll
Ну так как возьмете меня. Просто не хотелось бы что бы хоть кто-то был против. Если кто против пишите ....без обид.
cheef
Я против, если меня вместо тебя возьмут. (шюууутка) Народ а места ещё есть а??? Мот кто напишет поподробнее??? А то последний раз про ДНМ говорили када пьянствовали в курилке .....
Raven
Уведомляю, что регистрация у мастеров успешно завершилась, теперь мы ждем ответов и начинаем прописывать роли. Могу точно только сказать, что у нас в команде осталось одно место. И так как Тролль был первым, кто его попросил - то, я думаю, что вполне может его получить.
НО для этого желательно хорошо поговорить с остальными членами команды и прочитать всю инфу про ДНМ.
Troll
Ну так вот я прошу всех членов команды высказать свое мнение.
Raven
При чем тут мнение?
сам поговори... смысле лично
В команде пока что:
Я
Эллауэр
Рюрик
Панк
Матроха
Алеф
Бискуп
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.