Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даёшь новый раздел
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Deya
Мне тут пришла в голову идея, что неплохо было бы создать новый раздел "Мероприятия" - сборища, фестивали и т.д. Например в общетематическом или RPG.BY
серьёзные и не очень, местные и зарубежные
Начиная с Менескона и БЗ, Закрытия Сезона и прочего, заканчивая очередным Пивогейзером
biggrin.gif
а то получается, что все топики на эту тему равномерно размазаны по другим разделам....
по этой причине о многом иногда узнаёшь уже после... angry.gif
Rad
Да, была мысль создать такой раздел. Особенно если люди будут его наполнять. В частности мы рассчитывали создать отдельную ветку на форуме для Менескона.
Какие будут критические замечания или предложения по данному вопросу (конструктивные)? В крайнем случае можно высказаться "за" или "против".

Лично я против отнесения к этим мероприятиям Пивогейзеров. Дело в том, что в последнее время их как-то много стало. Я, конечно, на них не был, но сдаётся мне, что не очень-то они многочисленные.
Для крупных же мероприятий такая ветка, на мой взгляд, нужна.
Helja
Согласна с тем, что пивогейзеры к ролевым мероприятиям отношение имеют крайне малое.

Но и новую ветку для всяческих ролевых событий открывать не имеет смысла. Поясню почему. Тема про закрытие сезона содержала что-то около 5 сообщений и сразу после мероприятия умерла. Темы о Менесконах тоже не отличаются особой активностью. Далее. Не будем забывать, что большинство общереспубликанский мероприятий проводит Тин-Тагель, у которого есть свой сайт. А даже если мероприятие и региональное, то у него тоже свой сайт, как правило, есть. То есть достаточно просто ссылки. Отдельная ветка для ссылок - это как-то глупо звучит, в самом деле.

Посему, ежели уж что и делать, так объединять "Предстоящие игры" с мероприятиями и соответственно переименовывать раздел. Например, впросто "Предстоящее".
Deya
Цитата
Согласна с тем, что пивогейзеры к ролевым мероприятиям отношение имеют крайне малое.

пивогейзер-это так, ради примера (да и подрозумевался именно ПГ с админами и пр. а не форпиво)
имелись ввиду вообще мероприятия, которые потенциально будут посещать форумчане

мероприятий на самом деле было много, но например про Выборг или Крым(точно не помню) тема была так хитро замаскирована в каком-то разделе, что нашла я её только в день отъезда и - естественно никуда не попала, а ведь очень хотелось.....
Razor
Цитата
Посему, ежели уж что и делать, так объединять "Предстоящие игры" с мероприятиями и соответственно переименовывать раздел. Например, впросто "Предстоящее".

Думаю, что игры ни с чем объединять не нужно.
Rad
Чтобы не искать информацию пусть те, кто пишут о мероприятии на форуме добавляют её на сайт. Тогда не надо будет искать её в дебрях.
Я считаю, что те, кто не объявляет о предстоящем событии не очень-то хотят, чтобы о нём узнали люди более "узкого круга ограниченных лиц". biggrin.gif
Так вроде бы логично и всегда было так.
Ну а кто ищет тот всегда найдёт...
Helja
Razor
По трезвом размышлении, согласна smile.gif Не стОит.
И Рад, опять-таки, прав: есть сайт, на котором есть календарь специательный. wink.gif
Arhan
Хель
Цитата
Не будем забывать, что большинство общереспубликанский мероприятий проводит Тин-Тагель, у которого есть свой сайт. А даже если мероприятие и региональное, то у него тоже свой сайт, как правило, есть. То есть достаточно просто ссылки

М-да... На самом деле, практически у каждой игры прошлого сезона был свой сайт. Что же, раздел "предстоящие игры" абсолютно бесполезен?
Свой сайт - это не показатель.
Helja
Arhan
Но и захламлять форум это тоже не повод. Тем паче, что для всяких мероприятий существует специально-обученный календарь. Зачем пихать в форум то, что априори должно лежать на сайте? huh.gif
Deya
зачем?? чтобы можно было обсуждать! как и всё на форуме biggrin.gif

но не просто обсуждать, а уточнять какие-то вопросы к которым, например, администрации мероприятия не имеет особого отношения, если у данного мероприятия есть свой сайт...
Helja
Lidia-Felicia
А давай теперь посчитаем, сколько мероприятий проходит в год (пусть и с региональными) и сколько народу будет обсуждать всё это он-лайн. Менескон в этом плане вполне нагляден. Это раз. Два. Говоря о региональных мероприятиях, встаёт вопрос, а зачем вообще региональные ветки открывались? Я бы не сказала, что они перегружены и что там не найдётся места для одной темы о мероприятии, которую и логично было бы там искать. Третье. Обсуждать можно орг.моменты. После того, как мероприятие успешно завершилось, так же успешно завершается и обсуждение. Опять же, по наблюдениям.

Одним словом, отдельный раздел - это глупость. В первую очередь, из-за количества мероприятий.
Dingo
ИМХО, мероприятий существует достаточно.
Просто, может не про все пишут, как раз потому, что нет отдельной темы cool.gif .

Добавлено @ [mergetime]1103889090[/mergetime]
Я понимаю, что форум ролевых игр, но неплохо было бы видеть здесь инфу и про рыцарские фэсты, например.
Только не говорите, что ролевики на них не ездят wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.