Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лошадки
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
QuendiWen
Гродненцы, может кто знает - где в нашем городе или окрестностях есть точки, в которых обучают верховой езде? Или не обучают, но хотя бы разрешают покататься за n-ю сумму.
Кажется, когда-то возле ул. Домбровского такая радость была, пока менты под себя эту базу не подмяли. ph34r.gif
Лисица
забудь, там уже нет давно. они сейчас в стрыевку переехали, это возле озёр. а девушка. которая прокатом занималась вообще это дело забросила, насколькр я знаю. так что увы. sad.gif
Гутвин
в Озерах вроде школа верховой езды есть. поинтересуйся прямо там smile.gif
QuendiWen
может, дед Атилла что-нибудь прояснит? cool.gif
Лисица
думаю, все всё равно будут ссылаться на одно и то же место - на озёра или стрыевку - хотя это одно и то же в плане школы. когда узнаю подробнее - напишу на форку
AtillA
Действительно я сошлюсь на то место....
Fox Goth
Сестрёнка, не впадай в отчаенье. В любой сложной ситуации можно найти выход. У меня есть одна знакомая, которая ззанемается выездкой. Это дело происходит где-то в Вертилишках. Я попробую с ней связаться и всё узнать. Если получиться, то обязательно сообщу.
AtillA
Альтернативное место - конный комплекс КСК Прогрес (или что то в этом роде) Это между Вертелишками и Озерами...
Fox Goth
Там всё и происходит(в Вертилишках(наверное))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.