Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждалка
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Raven
Тут можно постить любые соображения и вопросы относительно клуба, не связанные с конкретными играми, для которых будут созданы отдельные темы.
cheef
Хочу поднять такую тему. Наш уважаемый председатель в этом году заканчивает университет. В связи с этим возникают вполне естественные вопросы. Будет ли он и дальше иметь возможность выполнять свои обязанности ? Если да, то все хорошо, а если нет, то ... задумайтесь... В любом случае хотелось бы услышать мнение Миши по этому поводу.

С уважением Мак.

Сча бы по пиву!
Raven
2 Мак
Во-первых, я уже не председатель клуба. Председателем является Алеф.
Я никуда не денусь и буду писать и играть в ролевухи.
NIM
что наша жизнь.. игра! wink.gif Предлагаю организовать ночной культпоход по местам боевой славы (Stealth например) с целью поиграться в старик, попить пивка и вспомнить молодость!
Сорри за оффтоп, но фраза
Цитата
Я никуда не денусь и буду писать и играть в ролевухи
(с) Raven меня растрогала до слез rolleyes.gif biggrin.gif
Raven
На счет ночного похода в клуб - поддерживаю...
было бы неплохо... вот только бы о времени договориться... можно даже в эту пятницу-субботу...
КУДА?
Хм... чем же тя фраза растрогала то? smile.gif
NIM
Миша, это ж злостный off.gif поговорим об этом в четверг flag.gif
Raven
Это почему это злостный оффтопик???
тема же про вещи не связанные с играми в других темах... и вообще мною задумывалась как раз для таких вот переписок: в стиле "а не сходить ли на ролевое пиво"... и т. д. smile.gif
Alef
Ну что, господа? Закрывыаем ролевой сезон или как? У кого какие мысли и предложения по поводу?
Nicolavs
Alef
а полигонные проекты вы игнорить собираетесь? ведь на околоминских полигонах сезон только открывается smile.gif
4ert
Цитата (Alef @ Вчера в 02:51 )
Ну что, господа? Закрывыаем ролевой сезон или как? У кого какие мысли и предложения по поводу?


я вообще 2 игры как минимум собирался заявить
но готова хотя бы одна будет не раньше, чем 10-15 июня.
а зная свое раздолбайство могу и к этому сроку не закончить, так что следовало бы мне вообще помалкивать пока что.

обе павильонки, одна масштабируемая 10-30
вторая жестко расписана, пока 18 ролей.

Nicolavs - из "врат" полевых мастеров в общем-то нет как я понимаю.
а тягаться с грандами, которые ворочают играми от 50 человек и выше, мне кажется никто не соберется. это просто очень много работы.

лично у меня лежит наполовину готовая игра на 20 чел. под полигон класса "заброшенное здание", но когда я эту половину написал, то осознал, что фигня получается. хотя если кто накидает мне умных мыслей с отыгрышами.
Nicolavs
4ert, я имел ввиду выезды на чужие игры. Для общего развития чтоли.
Zeptor
Мое имхо таково: не стоит сейчас готовить ролевки. Ибо сессия камо грядеши, и работы навалом sad.gif. Думаю, что не только у меня wink.gif. А если что-то и делать, то не ориентироваться на общажную павильонку, так как пропускной режим есть зло великое, но неизбежное sad.gif, и народ просто не соберется...
4ert
Цитата (Nicolavs @ Сегодня в 09:42 )
4ert, я имел ввиду выезды на чужие игры. Для общего развития чтоли.

ну никто ведь не имел в виду ролевой сезон Минска, РБ или вселенной smile.gif
наверное
Matroha
Клуб существует уже года полтора, а для потомков мы практически ничего и не оставили(. Есть мнение, причём не только моё, что было бы очень неплохо начать собирать архив наших игр.
matoke
Вопрос : в клуб вступить как-то можно?
Ну или хотя б просто участвовать в ваших играх может любой желающий, вне зависимости от опыта?
Raven
QUOTE(matoke @ 12 January 2006, 17:08 ) *

Вопрос : в клуб вступить как-то можно?
Ну или хотя б просто участвовать в ваших играх может любой желающий, вне зависимости от опыта?

Поучаствовать в наших играх может любой желающий. Другое дело, что пока сессия - наблюдается затишье. Если тебе интересно вступить в клуб, как таковой - по этому поводу лучше пообщайся с кем-нить лично (можешь мне в личку написать - пересечемся на след неделе).
С начала нового сема - мот и я чего-нить соображу в общаге после "Арктической станции" 11 февраля.
Одинокий волк
У меня такой вопрос: как часто проводятся полевые игры, мне бы очень хотелось в них поучаствовать. Жалко что на "подвиг народа не успел". Буду рад вступить в клуб.
Raven
Приходи на "менескон" - там будет каленадь ролевых игр. Где это будет и как - есть инфа на форуме. Там можно лично пообщаться. В сезон полевые игры проводятся чуть ли не каждую неделю. На "Подвиг народа", можно еще регистрироваться целый месяц. Она же будет 7-8 мая. Или у тебя подготовиться времени нет? (костюм красноармейца и экипировка, при желании готовяться за одни выходные).
Клуб наш, надо признать, в последнее время в плане павильенок довольно зачах. Да и для того, чтобы с нами поиграть "вступать в него" вовсе не требуется smile.gif Тем не менее мы активно планируем выезжать на полевые игры, коих в предстоящем сезоне будет много. Звони - договоримся пообщаться на "менесконе".
_gonZ
Предлагаю ввести необходимое условие членства в клубе: постоянное посещение Ролевого Пива wink.gif
Matroha
+1
kreasl
А как нащот проведения ролевого пива на персональной жилплощади? angry.gif
Troll
Цитата(kreasl @ Friday, 8th September 2006, 15:57 ) *

А как нащот проведения ролевого пива на персональной жилплощади? angry.gif



ЗАЧОТ ))))
blpka
Цитата(_gonZ @ Friday, 8th September 2006, 15:10 ) *

Предлагаю ввести необходимое условие членства в клубе: постоянное посещение Ролевого Пива wink.gif


Ага! А также ролевой водки, ролевого коньяка, ролевого вина и всего ролевого, "что горит"! biggrin.gif



Цитата(kreasl @ Friday, 8th September 2006, 15:57 ) *

А как нащот проведения ролевого пива на персональной жилплощади? angry.gif

Сочувствую! huh.gif С удовольствием предоставлю Мишкину жилплощадь под такое дело wink.gif
Noiseless
Тут поднимался вопрос об архиве клуба - по-моему, штука нужная (тока вот как с авторскими правами на игры быть? wink.gif)
Но вообще ИМХО было бы неплохо сделать диск с играми и статистикой по ним по примерной схеме:
0) степень секретности smile.gif (пункт специально для 4ерта )
1) авторство,
2) даты проведения игры (и количество проведений, если больше 1)
3) мастериг(и),
4) список ролей и игроков,
5) фотоотчет (если есть),
6) нововведения (если есть) - не использовавшиеся ранее в играх ИзВрата фишки,
7) общая оценка игроками
Troll
а еще предлагаю, выбрать президентом Клуба Женечку.

Столько иннициатив, мы все вместе за год не предумали.

Я думаю, Всем стоит поддержать мое предложение.
Noiseless
Хватит издеваться! Я же серьезно...
Но если на то пошло - меня вполне устроит должность клубного архивариуса wink.gif)
Raven
Думаю, вопросы отчетности мы сегодня сможем обсудить на собрании по показухе.
Кстати, я был бы весьма ЗА если бы некоторые данные статистически подбивались по итогам игр (напр, кол-во участников, контакты, фотки игроков с проводимых нами игр.) Это упростит часть работы по новым проектам и подбору ролей в них.
Zeptor
Нет, Жень, не знаю с какой степенью иронии вносил свое предложение Тролль, но я его поддержу! smile.gif. Президентом, конечно, вряд ли, а вот Мастером-Хранителем Знаний wink.gif вполне!

Поддерживаю. Предлагаю создать отдельную ветку с голосованием, вынесенный вопрос: "А почему бы не поставить Noiseless на должность Хранителя Знаний?"
Raven
Давайте мы не будем плодить официальных сущностей... а?
И голосования по этому поводу устраивать тоже не будем... Если Женя хочет этим заниматься, думаю, никто возражать ей в этом не будет и тем более, официальный статус тут абсолютно ни к чему... так же как и любые другие статусы в принципе...
Ralph
Raven

А как же бюрократия? smile.gif
Raven
Пожалуй, вполне хорошо справимся и без нее, ваше Вашество smile.gif
Ralph
О! Господин председаетль, какие у нас солидные разговоры пошли... Переучиваейтесь на "Ваше высочество" smile.gif)) Это будт как-то менее фамильярно smile.gif
Zeptor
2 Raven

Вообще говоря, я изначально хотел предложить вынести на голосование вопрос "а стоит ли проводить голосование по поводу назначения... и т.д.", и только по итогам этого голосования создавать голосование о "назначении Жени..."

Но вот подумал, и решил, что все же тов. Модератор может не понять мой юмор, и решил, что не стоит smile.gif.

зыЖ Футурама. Гермес рулит не по детски smile.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.