Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: постановка "Сказка о Звёздах"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Театр
Deya
Те кто был, очень хотелось бы узнать ваше мнение
о спектакле в целом, о сценарии, игре актёров и режиссёре....
Razor
Следует отметить высокое качество актерской игры, однако общее впечатление лучше всего передается ленинской фразой "Страшно далеки они от народа"
Ларош
Razor
Прошу прощение, за вторжение заинтересованного лица, но поясни свою мысль. Далеки?
Tarn
Вкратце:
Идея хорошая.
Игра актеров - очень неровная.
Спектакль в целом - выше среднего.
Фалько
А можно получить контакты режиссера? Говорить в первую очередь следовало бы с ним.
Razor
Леший
Это означает, что при в целом высоком уровне спектакля и хорошей, для любительского театра, актерской игре, идеи которые там выказывались настолько индивидуальны, что не способны вызвать отклик.
Deya
Цитата (Razor @ Сегодня в 12:00 )
Леший
Это означает, что при в целом высоком уровне спектакля и хорошей, для любительского театра, актерской игре, идеи которые там выказывались настолько индивидуальны, что не способны вызвать отклик.

Ты не прав, очень многие люди вполне поняли и приняли идеи спектакля

Добавлено @ [mergetime]1101825900[/mergetime]
Игра актёров действительно разная
кое-кто меня разочаровал - ожидала лучшей игры
очень понравились Кулин(Менестрель) и Настёна
Deya
Цитата (Фалько @ Сегодня в 01:06 )
А можно получить контакты режиссера? Говорить в первую очередь следовало бы с ним.

...с НЕЙ

А о чём именно, извините, говорить?
Veritas
Фалько
Тебя интересуют мои координаты? Помнится, в моём профиле мыло есть. В крайнем случае существует Форпочта. Так что можешь говорить. ;-)

Всем
Спасибо за отзывы. Какими бы они ни были.

Добавлено @ [mergetime]1101832872[/mergetime]
Lidia-Felicia
А персонаж Кулина назывался Трубадуром.
Кто тебя разочаровал?
Rannar
Отдельно хотелось бы отметить юный взляд режиссера на данную идею.

2Рэзор
Если звезды зажигают, значит...
Arenor
Удивлён присутствием в зале неприглашённых людей.
Duer
извините за вмешательство, просто хотелось узнать, а данная постановка в последствии будет ли демонстрироваться более широким массам, или это всётаки было для не простых смертных?
Veritas
Duer
Вероятно. Если это кому-то будет нужно. Пока я пока думаю о создании своего рода "экранной" версии. Но это после сессии, не раньше.

Rannar
Что значит
Цитата
юный взляд режиссера на данную идею
? Поясни, пожалуйста.
Mayra
Свои мысли по поводу я уже Веритас сказала.

Если кратко, то:
1. Попадание в роль у Кулина и Настены. Местами приятно порадовал Леший.
2. По сравнению с текстом, визуальный ряд оказался более слабым. Особенно, под длинные монологи не хватало действия.
3. Понравился режиссерский ход с листьями. rolleyes.gif Красиво.
4. Слишком много перерывов между сценами. Приятно, конечно, что их заполнял своим присутствием Кулин, но все же...
5. Но в целом, довольно неплохо, учитывая, что это был режиссерский дебют.

Мои поздравления труппе.
wink.gif
Veritas
Mayra
Насчёт четвёртого пункта (кстати, ты мне о нём не говорила smile.gif ). Ты пробовала когда-нибудь декорации менять? smile.gif А вообще спасибо.
Ларош
1 С таким подходом вамм нельзя смотреть Короля Лира - действия не хватит. Я уже молчу про моноспектакли или там Шипенко smile.gif.
2. Дуэр, конечно, это было только для Избранных smile.gif.
Deya
Arenor
А это на самом деле не так уж плохо....
Может, это тоже признак успеха
Arenor
Lidia-Felicia
Не будем флудить. Это признак врождённого хамства.
Фалько
Очень плохо. По многим пунктам. В основном - отсутствие режессуры при неважной драматургии.
В деталях отправил по почте Веритас с надеждой на реакцию.
Mayra
Veritas
Да, забыла сказать. Прошу прошения. Что до декораций... Есть много отличных способов. wink.gif


Добавлено @ [mergetime]1101979536[/mergetime]
Леший
Леший, я не говорю о действии спектакля. Я говорю об игре тела, о пластике, мимике. Чтоб не стояли говорящие головы,читая наизусть тексты...
Veritas
Фалько
Проверь почту. Реакцию послала. В деталях smile.gif

Mayra
Цитата
Есть много отличных способов.

Делись. smile.gif
Mayra
В приватной беседе или по почте. smile.gif
Хельга
Мне очень понравилось... Спасибо огромное Веритас, пьеса задела и очень сильно задела. Видимо, во многом взгляды совпадают. smile.gif
А что до игры и режиссуры... Господа, вы главного не замечаете! Игра и режиссура - отлаживаются со временем, но зато какая пьеса...
Assassin
ph34r.gif Несмотря на некоторые разногласия и спорные моменты, хочу ещё раз сказать спасибо Веритас и её "тупам" biggrin.gif ph34r.gif за приятно проведённый вечер и за смелость в постановке такого проэкта.
Но я до сих пор не согласен с такой таинственностью и замкнутастью в постановке и проведении спектакля(хотяб деньги брали б чтоли за билеты). Но массам искусство! cool.gif
Veritas
Mayra
Ждём-с. cool.gif

Хельга
Спасибо. Однако все имеют право но собственное мнение, не согласна?

Assassin
Спасибо тебе за твоё спасибо! Но что касается
Цитата
таинственностью и замкнутастью в постановке и проведении спектакля

- это ведь моё право, не так ли? wink.gif
Хельга
Веритас, я же не спорю... Просто мое мнение такое. И я тебе действительно очень благодарна, ну да это я уже говорила. А еще хотела спросить: ты что-нибудь дальше с этой пьесой делать собираешься? Ставить еще раз, или что-то еще....
Madre
А на Менесконе показать не собираетесь?
Veritas
Хельга
Не знаю. Буду выяснять у труппы, согласны ли они терпеть мои кони и дальше. Возможно, сделаю экранную версию.

Madre
Вряд ли это стоит выносить на Менескон. Хотя, если поступит предложение от руководства...
Veda
Всё-таки хотелось попасть хотя бы на повтор пьесы... ибо на премьере все были исключительно по пригласительным!
sad.gif angry.gif ph34r.gif
Ларош
Veda
А почему ":angry:"? Что-то не устраивает? smile.gif
Veda
Леший
Только то, что у меня не было пригласительного билета. И то, что исключительно из-за этого я не пришла, хотя очень хотелось. И то, что узнала о спектакле достаточно поздно, а госпожу Веритас к тому времени было крайне сложно найти.
ph34r.gif
Ах, да, и ещё - я не умею навязываться и напрашиваться на спектакль, если меня не пригласили. Возможно потому, что не хотели видеть...
ph34r.gif
Ларош
Ну не было пригласительного. Я вам точно говорю, людей, у которых билета не было, гораздо больше, чем тех, у кого был smile.gif. Такая обычно судьба "закрытых" показов.
Veritas
Veda
Прошу прощения. Упомнить всех, кого можно было бы пригласить, было сложно... sad.gif Так что дело совсем не в том, что тебя не хотели видеть.
Если будет повторная версия (в чём я, честно говоря, уже сомневаюсь), она будет абсолютно открытой и без приглашений. Кроме того, что будет висеть на форуме. smile.gif В любом случае, это произойдёт не раньше, чем в следующее мезсезонье. Переработать надо...
И кстати, 1) тебе вообще не полагалось об этом знать; 2) люди без пригласительных были (что меня несколько напрягло - некоторые из них), в общем... это имело место быть.
А найти меня несложно. У меня телефон есть. И мыло.
Veda
Веритас

По поводу мыла и телефона - извини, но у меня их нет. Не успела узнать конкретно у тебя, а у других как-то не хотелось спрашивать и навязываться.
Но, говорят, каждый приглашаемый вначале имел право пригласить с собой ещё одного человека. Но не все об этом знали, и не все успели воспользоваться этим правом до того, как его отменили. Вот это я и имела ввиду, а не то, что "тебе вообще не полагалось об этом знать". Да, лично мне не полагалось. Но тем не менее я узнала. Возможно, ты просто не хотела демонстрировать спектакль малознакомым людям, как мне? Тогда всё понятно. Ещё раз извини за беспокойство. ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.