Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тупорилион III
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
nevi
Привеитствую всех моих друзей и не только!
Я рад пригласить всех вас на замечательную игру которая будет проходить уже в третий раз! Загруз на это действие будет предоставлен в ближайшее время. Тупорилион будет проходить 12 декабря на конечной 21 автобуса.
По всем вопросам обращаться ко мне!

С уважением, Я! blink.gif
Phoenix
Иногда ОНИ возвращаются... ph34r.gif blink.gif biggrin.gif
Барабашка
А поподробней можно... Ась?.?
Иштар
Каким образом можно будет получить загруз?
Loy_Ivir
Леди Иштар
Сегодня-завтра я выложу загруз к нам на сайт. Когда выложу-напишу здесь.
nevi
Тупорелион III

1. Действие этого проекта будет проходить в его же собственном классическом мире. Краткую предысторию я писать не буду, так как она не нужна игрокам! Мастерская команда в лице меня(Нэви) и Рыжего надеется на самые суровые условия, которые только может нам предъявить постапокалиптическая зима…
Из этого следует: люди, которые боятся поваляться в снегу или долго в нем что-то искать голыми руками – лучше не приезжайте! Также я не знаю, сможете ли вы разжечь костер…(ха-ха smile.gif ), т. к. все вещи, которыми его можно зажечь, будут изыматься (это зажигалки, а спички будут оставляться в количестве 3-5 штук))!!!
Что касается курящей части игроков, то можете забыть о курении, т. к. мир давно рухнул, табачные фабрики закрыты…. Но все-таки есть шанс даже сигареты приобрести…(И будет стоять выбор: покурить или разжечь костер).
Также я предлагаю вам учить азбуку Морзе…она вам понадобится:

2. Игра будет проходить 12 декабря, несмотря на погодные условия.
Взнос на игру не предусмотрен, но возможен(500-1000 р.).
Полигон остается прежним и неизменным уже в третий раз: конечная 21 автобуса!

3. Ма-нья-ки!!!
Товарищи маньяки, прошу вас во второй раз: не приезжайте на эту игру!!!
Как и в «Тупорелион-II», здесь существует загон для маньяков. Не теряйте свое время и мои нервы. Съездите лучше на воскресные пострелялки, оторвитесь (как это делаю я).

4. Боевка
Боевка, как и в прошлых «Тупорелионах», упрощена до минимума! Попадание из любого оружия в грудь, живот и спину – тяжелое ранение. Попадание из любого оружия в руки, ноги – легкое ранение.
тяжелое + легкое = смерть
Тяжелое + тяжелое = смерть
легкое + легкое = тяжелое
Еще раз напомню, что местность, где вы получаете ранение, радиационно заражена, поэтому, если вы не сделаете перевязку, легкое ранение переходит в тяжелое через 15 минут, а вот если сделаете перевязку – через 30 минут.

Оружия будет мало, очень мало, можно перечислить на пальцах одной руки. Так что оно идет по одной классификации: «огнестрельное». Также можно применять ножи и дубины(о них подробнее на полигоне).

5. Медицина
Опять же, как и в двух прошлых играх, все игроки имеют представление о перевязке легкого ранения. А вот о тяжелом только людям, так сказать, медицинского образования, а их мало, примерно 2-3 человека smile.gif

Да, чуть не забыл, тяжелое ранение приводит к смерти примерно через 20 минут.
При этом человек лежит и пишет завещание!

6. Мертвятник
После смерти вы аккуратно, с повязкой на голове, тихо-тихо идете в мертвятник и сидите там от 30 до 50 минут. А потом выходите в новой роли.

С уважением, Я blink.gif !
P. S. А еще, можно обращаться лично ко мне! ph34r.gif
Loy_Ivir
Версия для печати на нашем сайте:

http://nortguardian.narod.ru/tuporelion3.doc
Эндер
Ну чтож,посмотрим... На третюю часть я таки поеду-хоть отдохну,ато не игрался толком с августа teufel.gif
nevi
Аnder отдыхать будеш ты или нет решу я tongue.gif
Эндер
Цитата
Аnder отдыхать будеш ты или нет решу я

Хоббит,поверь мне уровень моего отдыха никак не зависит от твоего желания tongue.gif
Барабашка
Ладно... Загруз понял... Подумаю...
nevi
Буду рад встретить всех на Газоаппарате 12 декабря в 10.00!!!
Как вы догадались Роли будут сообщеныт на месте!!! rolleyes.gif
Ребята готовтесь!!!!
Зарание благодарю за участие!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stalker
nevi
Нефиг... в смысле невик - я в прошлые тупориллионы не играл. МОжет ты вкратце устроишь тут ликбез по сюжету и т.п.?smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.