Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Освоение новых просторов !!!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Страницы: 1, 2, 3
AtillA
Народ !!! Приедлогаю обжить новый полигон, немного далеко от гродно, но ИМХО это того стоит ! Есть офигительные овраги, холмы , леса всех оттенков, озеро, возожность достать большие плав средства , Куча разных троп и дорог уже построены пара сооружений, в планах постройка одной или нескольких крепостей, состовляется карта полигона....... Вопрос ! Нужно ли это вам ?


пиштие правильно
Лисица
Да!
где
когда
насколько далеко (в том числе от ближайшей деревни)?
Stalker
AtillA
Подробнее про полигон раскажи, плзsmile.gif
Ярослав
AtillA
Где?
AtillA
Полегон-лес, на моренном рельефе, с севера не ограничен в плоть до какогото озера, но оно очень далеко ! И за ним те же леса, с востока ограничен озером Кань и озером Белое , одно впадает во второе, но на месте впадения(проток) стоит база гражд обороны и два пионер лагеря, так же прохлдит жд дорога, по этому наиболее персективна дальние лесье, и заподный лес он так же пересекается жд дорогой, отрезан от восточного трассой имеет целую кучу дивных мест и сооружения воздвигнуты именно там, с запода ограничен пастбищами, как хороший вариант рассматриваются дальние леса, там тихо спокойно, но они не обследованны, почти, хотя та часть которую я осмотрел очень даже интересна, там трасса превращается в грунтовую дорогу а леса становятся темнее непролазней и страшнее, хотя есть класные холмистые порляны на которых есть возможность соорудить форты. это все примерно в 4-5км от ближайшей остановки которая в 25км от города Гродно д.Озеры такая , знаете ?
По поводу строй матерьяла тож проблем не будет проблема в желание и рабочих руках! Как уже говорил могу достать пару ялов но заявки надо делать за недели две до момента когда они панадобятся!
Если это вас интересует, то я могу закартографировать те места(дальнолесье)до весны а там уже начать строительную деетельность, в то же время кто то займется изучением "архитектуры".
QuendiWen
AtillA А к зиме закартографировать не получится? wink.gif
2 All полигон мега красивый, даже те просторы что открылись (и были открыты моему взору) оставили самые приятные впечатления. Лотлориэн! ...если бы не пионерлагерь angry.gif
AtillA
То Квенди - К зиме ? К какому конкретно месяцу, и какую часть полигона ?
Dolphin
Надо строить плот!
До полигона не доплыть злобным личностям. И пешком не дойти, и не доехать, и не долететь на самомлёте, ибо только избранные на плотах могут попасть туда ph34r.gif
AtillA
Не зимой лпота не надо, а летом посмотрим.....
Dolphin
зимой нада зимний плот! ну мля - эта ж ваще лажа без плота...
//написано под Кирпичи-"inostr"
Лисица
а тебе не кажется, Атилла, что там будет ну очень много цивилов?
когда я в последний раз была в озёрах на озере, там их была тьма-тьмущая.

хотя.. я согласна выехать на полигон и посмотреть его. а как там летом с комарами?

Атилла, свяжись со мной, плз, через выходные (в начале след месяца). я хочу съездить.
AtillA
То Рыжая и хвостатая :
1. Выехать и посмотреть ? А не забыла какой нынче месяц, я понимаю мне завалный снегом лес с грязными размытыми дорогами, это дом родной, тебе пожалуй тож, но не в двоем же эту вылозку осуществлять ! Да и прохладно как то ....
2.Через выходные, это через какие ?
3.Как связаться, я даж телефона твоего не наю, не говоря про псевдоним smile.gif
4. С камарами не такая уж и проблема, проблема с лагерем, он летом передвинет границы полигона не лучшим образом, на даже такое положение, исходя из моего последнего рейда весьма не плохо, в добавок счас проробатывается вариант добыть пару тройку лошадей !
ТО ВСЕ КТО ЧИТАЮТ МОЮ МЕСАГУ:
Призываю активизироваться, дело в том, что мне надо знать делать в этом направлении что то, или занятся чем не будь другим !!!!
Ярослав
AtillA
Забей на этот полигон.
Атлис
Не_Гном
Думаешь забить?
А я бы не забивал. Очень интересно... Стоит устроить всё-таки вылазку и посмотреть... Только, лично у меня раньше второй половины лета вряд ли получится. Расстояние - в принципе ерунда, если стоящее место... Вопросы важные уже были заданы - как там летом с цивилами? И всё ли можно, что ты говорил осуществить - т.е. большие постройки ... лошадей ??:)
Oberon
Насчет лошадей. Хорошо себя зарекомендовал вариант Микки, памятный мной еще с "Забытых Страниц": найти конюха с табуном и договориться на месте (при себе иметь минимум одну бутылку водки). Уздечку не забудьтеwink.gif
Лисица
AtillA


первое.
мой телефон знает весь Гродно. на форуме они висит в 2х темах.
72 54 46

второе.
а кто из гродненских, кроме меня, умеет ездить верхом?

третье.
да, занимайся.

четвёртое.
почему не вдвоём?

пятое.
цивилы?

шестое.
я не рыжая.

седьмое.
через выходные - эти либо на следующих, либо ещё дальше. звони.
gelios
атила говорит правду.. из азер отличный полигон получиться.... а в них каждый год отдыхал...
GAndElf
Народ Вы хоть примерное направление укажите smile.gif И привязки типа деревенек и названий речек smile.gif Есть километровки всей Беларусиsmile.gif)
правда староватые но ходить по ним можно, проверено неоднократно smile.gif)
Атлис
Лисица
Лиса, ты умеешь ездить верхом???:))))))))
gelios
Цитата (GAndElf @ Вчера в 17:27 )
Народ Вы хоть примерное направление укажите smile.gif И привязки типа деревенек и названий речек smile.gif Есть километровки всей Беларусиsmile.gif)
правда староватые но ходить по ним можно, проверено неоднократно smile.gif)

делаешь так.... отбегаешь от гродно на 25 километров..... и бегаешь по кругу =))
деревня называеться озеры... это примерно по направлению к минску..... там есть 2 озера... 2 лагеря... и еще че та.....

на всех картах нормальный должно быть
Ярослав
Атлис
Чёто я сомневаюсь что место класное. Поэтому забей.(возможно я не прав)
Атлис
ЯрТур :)))
А мне на мой проект может весьма пригодится... Хотя ... чтобы его обустроить, как у меня задумано - придётся частенько туда выбиратся... Ух, далековато будет...:( Ладно, всё равно съездить и посмотреть как-нибудь - не помешает!
Ярослав
Атлис
Смотри не разачеруйся.
AtillA
То Абадон:
Я прекрасно понимаю твои чуства, как ни как свой пплигон тебе ближе и роднее, но ТЫ ПРОСТО НЕБЫЛ ТАМ КУДА Я ВАС ПЫТАЮСЬ ЗАВЛЕЧЬ!
То маленькая и рыженькая:
1. Цивилы в лагерях, а кроме лагерей там леса очень много километров!
2. Верхом не обезательно, все равно седла нет, но телегу сообразить мы сможем.
3. Я не весь Гродно!
То Гендальф:
Километровка ? Интересно, смотри там Дер Озеры, два озера, Кань и Бе

Есть идея занятся реконструкцией Ладьи, небольшой тока,
есть место и возможность дешевого матерьяла, и то и другое в Гродно...
GAndElf
AtillA
gelios
Ок smile.gif Если примерный участок найду сюда линк кину smile.gif
gelios
фтыкайте ссылка на карту
Лисица
Цитата
Верхом не обезательно, все равно седла нет, но телегу сообразить мы сможем.


Атила, вот седло как раз и не обязательно. кроме того, ехать верхом по лесу интереснее, чем пешком по мокроте валить.
ты верхом ездишь? могли бы вдвоём туда съездить...
а сёдла на крайняк в ксш можно достать , если договориться... rolleyes.gif

а ладью ты как потянешь потом в Озера? huh.gif


Добавлено @ [mergetime]1102006641[/mergetime]
gelios
нифига это не ссылка. такую карту я и сама могу нарисовать.
Ярослав
Да блин карта что надо! Проще самаму найти чем по этой карте чтото икать.
Атлис
Цитата
Да блин карта что надо! Проще самаму найти чем по этой карте чтото икать.

Вот-вот!
Так будет нормальная карта?..
Лисица
будет карта, главное, не суетитесь. и не торопите. на собственной шкуре проверено... biggrin.gif

Атилла, жду ответа. как раз погода установилась более-менее... rolleyes.gif
gelios
хех .... мда... фтыкаете в карту.... едите на вокзал(афто) и на маршрутке да азер....


+ хех... жалко репутиловку не могу поднять лисице!!!! бальшое спасибо.... хех... за сайт дагестанских студентов wink.gif
AtillA
Ладью мона куда угодна тащить транспорт есть...
Позвоню как только с нета вылезу...
Карта будет, не беспакойтесь !
Стало быть рэйнджер принимается за рейнджерствование по своим землям...
AtillA
Как сюда рисунок выложить ?
GAndElf
Цитата
будет карта, главное, не суетитесь. и не торопите. на собственной шкуре проверено...

Ёж птицца гордая smile.gif Пака не пнёш не палетит smile.gif Ловите тока она зарраза тяжёлая на 600 кб unsure.gif ! Карта !
AtillA
Поймали......... Толковая.........
AtillA
То ГАндЕльф:
Спасибо большое за карту, ты избавил меня от долгой и нудной работы...
GAndElf
AtillA
Нема за шо smile.gif Сорри что раньше не выложил - всё забывал sad.gif
Ходить по ней вполне можно как показала практика smile.gif Сорри что кусочек с километровыми делениями не приложил sad.gif Вся карта этого участка около 5 мегов весит sad.gif Есть ещё советские полукилометровки и даже 250 метровки но в Инете найти не удалось sad.gif Типа секретные и всё такое smile.gif ак что если кто найдёт дайте знать ^_-
AtillA
Ok.........
Razor
GAndElf
На Ждановичах не далеко от того места где раньше был Архан мужичек торгует такими картами
Лисица
Рэзор, скока эта радость стоит? и на какой бумаге?
Razor
1.500 за фрагмент. Бумага как бумага. Единственное, что когда я покупал 500 метровку для ПЖЛ, она была черно белая. Но все меняется
GAndElf
Razor
О! Спасибо большое за подсказку smile.gif Бум искать smile.gif Кста если кому нужно есть pdf ка расшифровки всех топографических знаков на советских картах Генштаба smile.gif Тока это издание Минобороны Армии США wink.gif Русского руководства не нашёл в нете sad.gif
Razor
GAndElf
нужно. Зараниее спасибо
Stalker
Любопытно будет на этот полигон съездить. Заранее собираю группу на апрель.
Как вы, кстати, отнесетесь к идее проведения "Объединения Британии" на этом полигоне?
Лисица
так, ребята. прекратите. удалять, так уж и быть, не буду. но следующие...
GAndElf
Лисица
Так В обчем карта напечатана smile.gif Будет привезена в субботу ^_- В 6.03 на поезде "Витебск - Гродно" wink.gif happy.gif
Лисица
Stalker
на каком конкретно полигоне? а то у нас тут недоразумение вышло. вообще - хорошо, если он вам понравится. я-то сама до него ещё не добралась, но зато теперь с картой.. rolleyes.gif

Цитата
так, ребята. прекратите. удалять, так уж и быть, не буду. но следующие...

это было по поводу обсуждения какрт по другим полигонам.
Stalker
Лисица
Который "Озера". Только мне весной туда съездить надо будет, оценить и все такое. Пока, судя по картам (у меня, кстати, есть "саженки" это местности), полигон более чем подходит.
AtillA
То Сталкер:
Я за, и даже очень, тольк с условием, что всё строительство не ляжет на мои хрупкие эльфийские плечи и будут учтены мои пожелания о не затрагиваемых местах.....
Кинь их как неть в нет или мне на мыло ! smile.gif [email protected]
Лисица
хорошо. только там один лагерь на другом - вы уверены, что хватит места?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.