Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игровая система правил
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Геральт
Законченная версия правил от Геральта.
Критику принимаю.
Обсуждаем? biggrin.gif
Геральт
[QUOTE]Геральт, скажи, пожалуйста, для чего ты свои правила рекламируешь? Искренне хочешь помочь неразумным ролевикам и написать хорошие и удобные правила?
[QUOTE]
Да не рекламирую я их, я просто хочу сделать правила, которые будут
понятны даже начинающим. Правила сделаны на основе всего ранее
встречавшегося на РИ в городе Гомеле.

Почему необходимо смеяться с первых шагов. Помогите критикой и идеями.
Arhan
Помогаю критикой и идеями: убери хитовку нафиг. Значительно проще и удобнее.
Ларош
Геральт, панимашь, дело в том, что критику ты как-то странно, имхо, воспринимаешь... Это мне стало ясно по спору о боевке. Есть такая идея: объясни для начала, для чего ты стремишься создать унифицированный пакет правил, а не разрабатывать его к каждой игре индивидуально. И мотивируй как-то свой выбор модели в каждом случае, потому что лично я бы половину моделей выбросил или заменил максиманым упрощением - и никто ничего бы от этого не потерял.
Stalker
Геральт
Цитата
Помогите критикой и идеями.

Ну раз уж тут готовые системы рекламируют, то зайди сюда, посмотри боевку, медицину с экономикой. ИМХО если не лучший вариант, то по крайней мере не вызывающий резкой критикиsmile.gif
Morion
Цитата
Да не рекламирую я их, я просто хочу сделать правила, которые будут  понятны даже начинающим.

Чем проще - тем понятнее. Чем меньше правил - тем проще. ...
Геральт
Цитата
Чем проще - тем понятнее. Чем меньше правил - тем проще. ...

Ну это совершенно понятно.
А новичкам как узнавать о том, как это на играх происходит?
И как им отыгрывать?
Arhan
Геральт
Цитата
А новичкам как узнавать о том, как это на играх происходит?

ЭТО на играх и не на играх происходит одинаково. Для того, чтобы заниматься ЭТИМ, вовсе необязательно ехать на игру biggrin.gif
А объяснять правила бесхитовой боёвки новичкам ещё проще, чем байку про три хита. Проверено на практике: на Триллиуме было много новичков, а боёвка там была очень своеобразная. Никто из новичков, насколько я помню, не путался, у них тоже голова на плечах есть.
Stalker
Ars
См. ссылку в моем предыдущем постеsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.