Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Платиновый дракон"
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Всякая всячина > Хочу играть/Ищу игроков
Madre
17 октября исполняется год клубу "Платиновый Дракон". Имею желание возродить версию № 2. Желающих приглашаю записываться и присылать заявки на роли. smile.gif
Винсент
\гомерический смех и неспешные аплодисменты\
smile.gif

А вообще - занятно. Присесть на завалинке.. вспомнить.. как оно было... Хех..
кстати, может для желающих Леший предысторию выложит для скачивания? wink.gif
Ларош
Галина Леонардовна, был бы очень признателен, если бы это хоть как-то через меня прошло, а? smile.gif Во-первых, имеет смысл отметить это дело(нам только повод дай...О чем это я?) Во-вторых, имеет смысл скоординировать это будущее дело всем ветеранам smile.gif. В третьих, можно расширить это до масштабов одного отдельно взятого игрофорума с массой боковых линий, как и планировалось изначально - неизвестно только, может ли рад без ильи нам этот самый подфорум дать.

А предысторию... Вернее, первый сезон smile.gif я выложу. Как соберемся.
Madre
Леший
Может. Я вообще просила у Рада закрытый форум для избранных. wink.gif И к тебе и у меня есть идейное предложения по расширению и объединению с кое чем. rolleyes.gif Особенно, если удастся на каждую ветвь иметь отдельный пароль. smile.gif
Mordula
Заинтригован. Хотелось бы услышать предисторию.
Ворон
Аналогично предыдущему респонденту.
Drugaya
Цитата
Имею желание возродить версию № 2.

Заманчиво... надо будет обдумать...
Ларош
Моя подумала. Моя согласна на совмещение Большого Страшного Проекта и Нашей любимой Игры. Будем думтаь дальше smile.gif.
Drugaya
Леший
Форум-то уже давно открыли, может хватит думать и пора ознакамливать общественность с общей идеей, желаемыми персонажами и т.п.?
Madre
А давайте его дружно позовем: "Лееееееееешииииииий!!!!"
Madre
В связи с нестыковкой мастеров игра отменяются. Мои глубокие извинения всем заинтересованным лицам. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.