Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unreal Tournament
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Сегодня поставил себе этту штуку... smile.gif
Вообще любовь к серии у меня давняя и страная - началась еще с компьютерных клубов. Контру я не переваривал и не перевариваю, в Квейк играть физически не могу, а вот в Анрилку побегать за флажками - самое милое дело было! В 2003... Особенно на уровне в космосе с 2 башнями.. ммм... rolleyes.gif

И вот теперь - 2004.... Поставил. побегал.... Оччень даже ничего. В меру яркая, в меру симпатичная... Оставляет весьма приятное впечатление. Боты играют весьма неплохо... В общем, игра удалась, как мне кажется.

Хотя 2003 мне почему-то ближе.. sad.gif
Ворон
А мне ближе всего самый первый.... rolleyes.gif
kristian
Ну, 3-й чимсто под ку забацан, а вот 4-й -это уже че-то!!! Техника, самолеты и пр. вносят очень много разнообразия, чем игра уже больше становится похожа на Battlefield !!! wink.gif
Lizard
Unreal 200X мой любимый экшен. боты конечно оставляют желать лучшего... после 2х месяцов тренировки я их побеждал со счетом 2 к 1 и это малколм на годлайке с улучшенными пораметрами =(
любимые карты: Leviathan, Compressed, Phobos 2.
из режимов игры люблю дуэль(дезматч 1 на 1)
Винсент
Ммммм.... Подсел на режим Натиск - это где захватываешь точки, подбираясь к энергоядру... Момент, когда сидишь за пулеметом на танке, а на тебя несется вражеская Манта.... Или когда сидишь в башенке джипа... В общем, затягивает.. smile.gif
Также оччень втянул CtF с "модифицированными ударными винтовками". 45 минут игры окончились победой моей команды со счетом 2:0. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.