Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАРСУК- возвращается!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Страницы: 1, 2
Тэя
на этих осенних каникуалх( по моим данным) продёт Осенний праздник Барсука!!!
просьба сообщить о этом мероприятии ( зарание желательно...)
планы нужно строить заранее..
Ярослав
На каникулах его точно не будет я вам гаварю он будет в октябре.
Miriel
А! ohmy.gif Почему не на каникулах??!! Во время учёбы я (и думаю много кто ещё) не смогу приехать..Ну никак. А в Гродно-то хочется... sad.gif
Ora
Народ! Очень бы хотелось связаться непосредственно с организаторами Праздника Барсука. Желательно по ФП или Мылу: Ora_took(a)mail.ru
Лисица
Ора, это нереально,ибо у эйрика такой возможности нет, а я в этом году не участвуюв организации праздника - по крайней мере, пока. smile.gif
Ora
Мне нужен тот, кто "стоял у истоков", кто придумал этот праздник. smile.gif
Тэя
Лисица
ех утеште скажите что будет на каникулах!!!!!!!!!! wacko.gif sad.gif durak.gif eek.gif nervous.gif weep.gif :
Morhold
Я бы очень хотел посетіть..

я в Беларусь возвращаюсь 4-5 ноября..
Ярослав
Тэя

Нет он будет не на каникулах это точно.
Ora
можеш писать мне на форпочту япередам всё Эйрику дасловно, а ответит он через мой комп.
Тэя
Ярослава когда именно..........
Лисица
16-17 октября.
Abaddon
Кто организаторы на этот раз?
Рулезы будут?
Stalker
Цитата
16-17 октября.

Народ, это выборы вообще тоsmile.gif
Да, так как мне успели передать, что видеть меня не хотят, то я официально заявляю, что ехать не собирался сразу и уж тем более не соберусь после такого. А вот отдельно взятым гражданам при случае придется объясниться.
AtillA
Цитата (Stalker @ Сегодня в 00:35 )
Цитата
16-17 октября.

Народ, это выборы вообще тоsmile.gif
Да, так как мне успели передать, что видеть меня не хотят, то я официально заявляю, что ехать не собирался сразу и уж тем более не соберусь после такого. А вот отдельно взятым гражданам при случае придется объясниться.

А я бы на твоем месте на зло врагам прибыл....и расправился бы с ними,
по крайней мере попытался бы.......
Мне жаль что ты не приедиш, кстаи пользуясь возможностью прошу простить за новогрудские дела.....
Гутвин
Сталкер, приезжай! Прорвемся!!! Вместе - веселее biggrin.gif
Ярослав
Сталкер кстати презжаймне даже интересно кто тебя видеть нехочет, даже я не против тебя увидеть (страно).
Abaddon
Да уж... Сталкер! Если просто "не хотят", то приезжай. Заодно повеселимся (;
Morhold
16-17 октября.
Это что, дата проведения???

не вставляет......
Ярослав
Morhold

Да это дата проведения.
Ярослав
Итак я недавнно зашол к Эйрику и вот чо яузнал.
Праздник начнётся 16-ого(субота) в 18.00.
С наступлением темноты начнётся ночная програма(чо она из себя представляет говорить отказались, сюрпыз мол, но сказали будет интересно, возможно до самого утра)
с утра ритуал укладки барсука баенькать.
потом менестрельник.
Ну и ристалиша начнутся гдето 12.30 и будут включать в себя следующие:Бой на дубинах, Стрельба из лука, Метание сулиц(копий), метание ножей, а тагже кидание куда подальше камня и бревна.( ну вобшем стандартный набор)
ну а патом пир на весь мир, и 17.00 праздник предпологаемо должен закончится.
Всё.
AtillA
С этим понятно! А какие требования к внешниму виду???
Лисица
как обычно - игровой костюм. никакого киберпанка, фэнтэзи или околобродящее. laugh.gif
Ярослав
Лисица

Почему не КП . КП можно ессли не множко.(Всеравно Норад всегда в всваём репертуаре)
Лисица
Ярослав, по тематике не подходит - разве ты не понимаешь? праздник-то сказочный, МАГИЧЕСКИЙ, А КАКАЯ МАГИЯ В КП?
Эльвира
Как какая?
Человек видит картинки, которые выводятся прямо на сетчатку, он может гораздо больше чем обычный человек, он сверхсущество... а ты спрашиваешь, какая в этом магия? Что, если люди не знают, как это делается - это магия, а если знают - наука?
biggrin.gif
Stalker
Эльвира
Вау, так Вы тоже - "дивный по КП", хозяйка?smile.gif
Ярослав
КП тоже сказка( но скор станет реальнастю)
Джеллу
Будить будем ?
Ярослав
Прсанётся он 23-24 сего месяца!!!!Как ? не важно! а это когданибуть комунибудь было важно? последний раз вон даже усыпить забыли или забили!
yarick
Я КАК 40 МИНУТ С ПРАЗНИКА БОРСУКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
НАДЕЮСЬ ЧТО ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ПОТКАЧАЕТ , А УДИВИТ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ярослав
Может тебе понравилось пиво! Потомучо организаторы гн неффига не делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nor@d
Ярослав
А глвный барсук разве матом не орал?

Кстати, дождь был?
Атлис
Ярослав
Неужели, ты на всех мероприятиях нуждаешься в пиве?
Такое чувство, что твои впечатления нынче - если пиво есть - мероприятие рулез, а если нет - отстой???
Норад
Дождь, и даже небольшой снег (очень немножко) был. К обеду второго дня - погода стала вполне хорошей.
Кстати, когда это ты видел, чтоб Барсуки матом орали? Ааа???
Если ты имеешь ввиду Эйрика, то во-первых, если он и орёт, то на всяких мудов, которые лишь нарушают правила, и до которых иначе уже просто не доходит (наверное)... А вот, чтоб Барсук - увольте...
Вообще, Праздники проходят так, как к ним подходишь. Веря в сказку, вполне иногда можно её получить, только не всегда легко закрыть глаза на некоторые вещи...
Razor
Праздник удался
Ярослав
Барсук получился харошим. Наконецто организаторы забили на какието не каму не нужные запреты и больше сделали упор на то что праздник кажды делает для себя сам.
Атлис
Цитата
Неужели, ты на всех мероприятиях нуждаешься в пиве?
Нет но прдпачтиаю пить пиво а не воду.
Цитата
Такое чувство, что твои впечатления нынче - если пиво есть - мероприятие рулез, а если нет - отстой???
Если есть пиво значит не всё так плохо но вазможно само меропреятие отстой, или на набарот просто мераприятия бывают разные.
yarick
ПИВО КОНЕЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ОНО НЕ ИМОГЛО НЕ ПОНРАВИТСЯ

ЧТО ВСЁ ПИВО ДА ПИВО
ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ПИВА БЫЛО МЕНЬШЕ (НАМНОГО) А ВСЕРОВНО БЫЛО ВЕСЕЛА
Лисица
Razor
все-таки удался?
huh.gif laugh.gif

Ярослав, Атлис - по устному за личную переписку
Ярик - снова нарываешься
Razor
Лисица
Угу. Хотя первый день безусловно был пресноват
yarick
чево как что так сразу я sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif (НУ ВЕЧНО ТАК!)
ХОТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ХУЖЕ ЧЕМ ВТОРОЙ НО ЛУДШЕ
ЧЕМ ПЕРВЙ ДЕНЬ КОГДА МЫ УКЛАДЫВАЛИ БАРСУКА СПАТЬ
Ярослав
Цитата
ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ПИВА БЫЛО МЕНЬШЕ (НАМНОГО)

Ты его просто не видел.
Цитата
первый день безусловно был пресноват
Там просто народ предаставлены сам себе не успел праникнутся праздником. Мне лично первый день панравился больше.
yarick
СКОЛЬКО БЫ ПИВА НЕБЫЛА ТЕБЕ ВСЕРОВНО МАЛО !!!
Цитата
Ты его просто не видел

видел просто напиватся не хателось празник портить
ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Даль
Послал тучу фоток с Пробуждения Барсука. Надеюсь скоро будут доступны
Ярослав
Цитата
видел просто напиватся не хателось празник портить
А кто напивлся?
Цитата
Ничего ПРЕКРАСНОГО кроме пива нет чтоли! 
Есть конечно, я этого не атрицаю.
Цитата
Послал тучу фоток с Пробуждения Барсука. Надеюсь скоро будут доступны
Куда?
Razor
Одобрил
Даль
Тут фотки с Барсука
Гутвин
Даль
молодец! так держать smile.gif

а праздник удался... давно он не был таким веселым и беззаботным. единственно, не наблюдалось разнообразия в турнирном действе. может, пора что-то менять?
Krash-Warrok
Народ, я слышал что 2-е место в стрельбе из лука занял Серёжка!
Можно по подробнее?
Даль
Кста. Если кто-нибудь хочет сами фотки (200 метров), приносите пластинки. Я буду ждать в пятницу в 19.00 на остановке "Дом связи". И может у кого есть средневековая инструменталка, Era, Семейка Адамс, Симпсоны. Будет здорово
Ярослав
Цитата
Народ, я слышал что 2-е место в стрельбе из лука занял Серёжка!
Да это правда. Он стрелял с растаяния в пару метров и нскалько раз папал(учитывая тот факт что большинство вабше не папало он занял втарое место)
А вабше про лучников на спрашивать у глюка.
Razor
Он стрелял с 3х метров и попал в средний круг мишени, чем заработал 2 очка. По шесть очков набрали Глюк с женой, также двоим участником удалось поразить мишень, и получить по очку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.