Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: шабаш закончился!!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Лисица
принимаю отзывы. и пожелания. отвечаю только на конструктивную критику. wink.gif
я, как организатор, сделала для себя один основной вывод - приходить на мероприятие нужно тогда. когда собрался остальной народ, а встречать оставшихся должен кто-то другой. вот так.
Вoлчoнoк
Большое спасибо за предоставленные возможности! (1- три дня с любимой девушкой 2- наконец-то выспался) biggrin.gif
Легкая критика - педставление (в субботу которое было) лучше бы смотрелось в полутемноте, в кругу людей со свечками в руках, + много нехороших слов в свой адрес...
А вобщем все чудесно.

ЗЫ насчет нехороших слов - их автором был я сам.
Loy_Ivir
Спасибо за гостепреимство, присим прощения за то, что так рано уехали...дела...
Jeralta
Спасибо за возможность наконец-то выползти на природу и без напряга отдохнуть. Были и весьма приятные моменты, но в общем хромала организация праздника и непрописанность общих правил. Из-за этого все и ...Хотя все равно, девченки, вы - молодцы, что решились на этот шаг.первый блин, как говориться, а там - посмотрим...

З.Ы. Кстати, как ваи я в роли Самой Главной Ведьмы?

И простите меня все, пожалуйста, за привезенного мною Зубра.....Я больше так не буду...
Miriel
ПРисоединяюсь к критике Яры, но всё-таки, не смотря на всё (особенно на зубра), мне очень понравилось общение !!!!! с теми, с кем я давно хотела сконтачить , первая поездка автостопом, очень понравился заключительный обряд, несмотря на то, что сама я свою роль немного залажала.. Вобщем, большое спасибо Лисе, Эльвире и всем всем, с кем мне удалось и не удалось пообщаться... Эх, я уже хочу на осенний праздник барсука (если возьмут, конечно)!!! Уж очень мне хочеться снова встретить гродненских ролевиков!
Jeralta
Круто!! Импровизация рулит, особенно когда она хорошо получается!
biggrin.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
Rad
Своё мнение и критику организаторам я высказал.
Сказать могу — как я ожидал, так и получилось. Я весьма Rad. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Спасибо, в первую очередь организаторам, Лисе и Эльвире, а во вторую очередь всем тем, кто в шабаше участвовал. love-flowersforyou3.gif

В галерее появились первые фотографии с шабаша. Посмотреть их можно зайдя в Мероприятия->Шабаш. Продолжение следует. Спасибо Волечке.
Ярослав
Я так понимаю тут собрались любители погворить о том как было прекрастно на шабаше закрывая глаза на диствительность. Ну чтож вешайте дальше лапшу на уши друг другу забывая про весь тот срач, я не буду коментировать шабаш( потому что я не знаю столко матных слов чтоб сказать правду ). Когда на этом форуме будут говорить правду в глаза? без лицемерия и лжи не сказать ни слова, чтоб остатся таким как все .
bekar
Ребята!!!

Пожалуйста, расскажите подробнее, что там было?

Может, отчетик у кого есть?

Пожалуйста!!!

С уважением,
Бекар.
bekar
Начал смотреть фото...

8-0

Оно что, ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ДНЕМ?
Rad
Днём фотографии получались лучше... wink.gif
Ночью тоже было rolleyes.gif
только фотографировать не удавалось.
Днём отдыхали и развлекались.

Выложены все фотографии присланные Волечкой. Если у кого есть ещё — шлите или добавляйте сами.
bekar
Расскажите, что было!!!

С уважением,
Бекар.
Лисица
Бекар, приезжать надо было. tongue.gif я бы и рада рассказать, да не могу. я на всё это смотрю с точки зрения организатора. а сравнивать пока не с чем. sad.gif

спасибо отписавшимся за критику, а Волечке за фото. позднее отпишусь подробнее. чус. ph34r.gif
Morhold
Думаю Бекару, с его профессионального уровня наш Шабаш (или лучше "КОВЕН"?) показался бы маленьким детским садиком...
Но мне ОЧЕНЬ понравилось!
Спасибо вам, Лисичка и Эльвира за всё!
Жаль, было ОЧЕНЬ сыро всё подготовленно и сделано, но я надеюсь это не остановит организаторов в следующем году!
bekar
Morhold

На самом деле, имхо, учиться нужно всегда и на всем. Когда я был в детском садике сам, я знал около двадцати видов съедобных растений, которые растут прямо под ногами, даже в Минске. Не помню, зачем я их знал - вроде, не блокадный был ленинград...
Но уже через три года я их все забыл...

Это я к тому, что современный взрослый может ОЧЕНЬ МНОГОМУ научиться в детском садике...
И я очень хотел научиться, хоть даже ШАБАШ - совсем не садик...

Это лишь мое скромное мнение.
Простите, если обидел... Не хотел...

С уважением,
Бекар.
Лисица
на шабаш

мои основные выводы, как организатора подобного мероприятия:
1 разделяй ответственность
2 отыгрыш на совесть каждого. бегать с дубиной глупо.
3 орг-команда должна состоять из как минимум 3 человек
4 на каждую роль свой противовес! в смысле, запасной и подготовленный человек
5 централизованное трактирное питание
6 котёл большой надо заранее пробивать, а не корпаться с кучей маленьких
7 организаторы гостей не встречают. гости, соответственно, приезжают по возможности заранее
8 неигровой лагерь. подробности сомещения-несовмещения пока покрыты мраком.

вот. что называется, всем спасибо, всем пожалуйста. жаль, что Гному премодерацию назначили. хотела почитать его лажание. а то по-жизни он не признаётся. *(
Rad
Лисица
Читай Гномье лажание... tongue.gif

Noin Keleb Rosg
Твоя позиция мне и по сей день не ясна... dry.gif
Замечу только, что если ты ожидал от Шабаша чего-то более "крутого", но не получил это не значит, что все остальные должны были чувствовать то же самое. Скажу на примере себя: я не ожидал от Шабаша феерического зрелища, а потому то, что происходило мне показалось хорошим времяпровождением. Наоборот, те кто уже на Шабаше начинали лажать праздник, мне очень не понравились. Большинство людей на празднике были терпимы, так будь таким и ты. Да, были моменты которые необходимо учитывать в следующих праздниках, по-моему организаторы их ощутили и взяли на заметку.

bekar
К сожалению с трудом можно рассказать о том, что творилось именно в душе, а не перед глазами. Те, кто почувствовал что-нибудь во время выступления или обряда — поймут. Я замечаю, что не все внимательно смотрели на происходящее, а зачастую смотрели предвзято — это мешало смотреть и чувствовать. Рассказать можно по-всякому: наподобие Гнома — да, плоховато получилось; наподобие многих благодаривших организаторов в этой теме — хорошо проведённое время, несмотря на негативные моменты; наподобие бесстрастного наблюдателя — странно получилось... Может у кого и получится описать те моменты, которые на Шабаше получились хорошо, но я это сделать не смогу.
P.S. Гном на выступлении сыграл хорошо, хоть и говорил до и после выступления, что это первая и последняя его лажа. Все остальные тоже отлично играли. Спасибо им.
Morhold
Особенно меня вставил Goblin Zeppelin.
Выражаю благодарность Гному за его прекрасный отыгрыш и прошу простить за низкий его уровень лично у меня.
..топ
Jeralta
Топ, тебе особое от меня спасибо за музыкальную импровизацию перед Обрядом. Мне понравилось!
Я думаю, что это хоть немного помогло существам проникнуться идеей Сказки на Обряде...
Ярослав
Господа всё нетошто было очень плохо но могло ведь быть и лучше еслиб организаторы захотели да и участники ведь всегда надо делать как лучше а фигово получится само, ведь еслибы все хотели такго праздника какого хтел я то он бы получился лучше(хоть исам не без греха на этом празднике ведь когда всё лажается и летит вгребеня надо играть дальшечтоб стало хоть чуть лучше) пните если яне прав!да иорганизаторам надо всётоки было хоть както кантролировть обстановку и после начала празника, ане только гонят гнома с пивом.
PS:спосибо топ но незабывай про могрина который тобыл не отемлимой частью Goblin Zepelin'a.


устное предупреждение за нечитаемое сообщение
Morhold
Noin Keleb Rosg
Cогласен, ребята, вы делали, что смогли.
И ьвсё же, моё мнение гораздо скорее положительное, чем отрицательное
Атлис
А мне ШАБАШ НЕ понравился. Ну в принципе, я и мог ожидать кое-чего подобного. Даже не сожалею, что удалось вырваться совсем на малое время. Обычный типичный праздник-съезд ролевиков в костюмах, которые если и поиграют какое-то время, то быстро перестают... И видишь типичного человека-по-жизне, как не стараешься, а не образ. К организаторам претензий особых нет, разве, что слабая организация, а порой "забивание" на праздник, да и приглашённых... А вот к участникам... Нда... В принципе, кто к чему стремился - тот то и получил. Стандартный съезд современных людей в странных одеждах...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ярослав
Атлис
Ты ещё скажи "РЕАЛЬНО ПОСИДЕЛИ КАК РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oberon
Цитата (Атлис)
что удалось вырваться совсем на малое время.
Именно поэтому не воспринемаю твою критику - не объективная а ни... совсем smile.gif
Oberon
Может, ты вырвался как раз утром, когда народ, скажем так "не в состоянии"? laugh.gif
Атлис
Выбирался я три дня (каждый день + четверг - до ШАБАША) и всё время вечером - в самый (по идее) разгар для данного праздника. Особенно смутило, когда я специально прибыл на шабаш чтобы посмотреть обряд, и узнал, что его Лиса взяла и отменила!:))) Хихихи! Ну мы вроде уговорили-таки Лису его провести!!!:)))
Лисица
Атлис, ты когда-нибудь что-нибудь пытался провести?
хоть какой-нить завалящий праздничек?
а потом я похихикаю. dry.gif
Атлис
Ну я вёл уже два раза неролевую тусовку с ролевыми выступлениями под названием "ДРА". Все остались довольны, но мы не об этом... Я хихикаю не злобно, а именно с того, что мне кажется, что всё же нужно так - берёшься, обещаешь - делай, выполняй.
Loy_Ivir
Атлис
Ты знаешь, энтузазизм резко падает до нуля, когда организаторы пытаются что-то начать, а участники - ноль внимания на них (типа не мешайте своим пением нам общаться - это к слову о начале шабаша).



И больше всего меня вырубило абсолютное безразличие людей(не всех, но многих) к празднику(это мои впечатления от пятницы и от субботнего утра).

Огромное спасибо реальному пацану " Одо из братства каннабиса" за крутой базар и создание атмосферы рульной тусовки. blink.gif angry.gif

Спасибо Лисице и остальным организаторам за попытку.
Лисица
Лой, вследующий раз я, наверное, возобновлю практику закрытых мероприятий. увы, открытые себя не оправдали. лучше выложиться для двух, чем биться в истерике в чужой палатке после того, как залажали и проигнорировали.

Атлис, др не считается, я не об этом спрашивала.
Ярослав
Лисица
А ты выкладывалась!? Не заметил!!
Лисица
Ярослав
очень жаль, что ты был настолько занят.
Эльвира
смотреть надо лучше. Может, на самом шабаше у нас кровь из носа от усилий не шла, но мы проделали большую работу по разработке. Жаль, конечно.
Miriel
Эльвира
Лисица
Не волнуйтесь, первый блин всегда клином, тем более всё очень легко залажать..
А закрытые мероприятия - хорошая идея.
Джеллу
ТО лиса ! Ну и где наши логи ?
Morhold
Лисица
Эльвира

А ищё Шабаш будииииит?

я хачууу..
Ярослав
Хоршоши вапрос. Только вот ответ на него уже есть(Скорее всего). Нет. Ну я утверждать не буду.
PS: заежайте просто пива попить.
Лисица
шабаша не будет. возможно, будет что-то другое. пока не знаю как будет со временем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.