Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обнажение на ролевой игре
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Arhan
Мастер, пожелавший остаться неизвестным, разрабатывает полевую ролевую игру по мотивам классической Греции. Как известно, не последнее место в данном этносе занимает культура обнажённого тела. Мне велели спросить уважаемых форумчан, готовы ли они к отыгрышу таковой культуры?
Helja
Arhan
Лично для меня это труда не составит. Более того, на прошедшую зиму планировалась (но по тех. пичинам не состоялась) игра по Олимпу, где культ бнажённого тела был введён.
Одно НО: если игра будет в лесу - комары съедять blink.gif
Mayra
Только вот у греков тела были очень даже ничего, судя по статуям. smile.gif
А из нас многие ли могут этим похвастаться?
И климат у нас не то чтобы...
А так - не против.
Loy_Ivir
Если речь идет о Греции, то я только за.
(Только не зимой, а летом! wink.gif )
Morion
Цитата
Только вот у греков тела были очень даже ничего, судя по статуям. 
А из нас многие ли могут этим похвастаться?


В силу чего, полагаю, отбор придётся вести в т.ч. и по конституции
Duer
ясно народ... кто хочет пусть бы и обнажался, а кто не хочет... ну имеет же он прикрыть свое не атлетическое тело... дабы не смущать других... мне лично глубоко паралельно, будут там бегать в одеждах или в чём мать родила...
Razor
Цитата
А из нас многие ли могут этим похвастаться?

В качалку
Цитата
И климат у нас не то чтобы...

не обязательно же по лесу бегать. Можно и в баню...
Цитата
... ну имеет же он прикрыть свое не атлетическое тело... дабы не смущать других...

фиговым листочком

В общем по сабжу, мое мнение по вопросу думаю не нуждается в озвучивании
Polyn Time
Arhan
Ой, кажется я знаю, что это за игра wink.gif Но это не важно.
Важно то, что стоило бы уточнить ситуацию и условия, так сказать, ню. Предполагается ли полное раздевание ("бритые субъекты в вызывающих позах"), или набедренные повязки и прочие подштанники будут допущены для особо стеснявых? Кого раздеваем - М или Ж, или и тех, и других?
Личное отношение - не знаю. К сильно смущающимся девицам отнести себя не могу, однако сама раздеваться как-то не стремлюсь - зачем? В целом довольно параллельно.
Про культ обнажённого тела у греков ничего не скажу. А вот культ красивого тела, у них, кажется, был. Правильное сложение, здоровье, природная красота и всё такое. Курить их изобразительное искусство до полного просветления wink.gif
Mayra
Цитата
В качалку

Это парням. А девушкам срочно обретать "мягкие" формы.
Polyn Time
Mayra
А почему мягкие? blink.gif

to All
Есть ли где-нибудь простые описания (не поэтичные) идеалов красоты для М и Ж в той культуре? Если есть - киньте хотя бы в ФП. Надо ж знать, с чем сравнивать.
Ларош
Polyn Time
Простые - это только скульптурные. Брать старое издание миоф по Куну, то, которое такого кофейного цвета и с массой фоток и "курить до полного просветления".
Arenor
Опыт ДНМа показывает, что в обнажении на играх нет ничего сверхъестественного.
Однако я не уверен, является ли подобная практика необходимым атрибутом пира олимпийцев.
Фалько
ну, если про пир олимпийцев, то некоторые там просто обязаны ходить не очень одетыми - в первую очередь всякая нелюдь, если не ошибаюсь
Ulmo
Фалько
Думаю, неодетая нелюдь, будет визуально очень сильно отличаться от неодетых игроков, именно по причине того, что она нелюдь.

Arhan
Может имеет смысл, организовать это как опрос? Т.к. ты явно обладаешь большей информацией чем я, то варианты ответов тебе будет придумать проще. Ну а я обеспечу объединение тем
Mayra
Razor
Цитата
не обязательно же по лесу бегать. Можно и в баню..

нельзя в баню, потому как мастер...
Цитата
разрабатывает полевую ролевую игру


Polyn Time
Цитата
А почему мягкие?

потому как худосочные были не в ходу...
Morion
1. На Играх (если что-то такое будет), насколько я помню, были а) только мужики б) как следствие, без одежды.
2. Если могучих дядек у нас ещё есть маленько, то правильные по габаритам дамы... я всего пару вспомнил. sad.gif
Madre
Morion
Если народ поведется на такую игру, придется исходить из имеющихся реалий, так что ИМХО вопрос все же не в том, кого у нас можно показать раздетым, а в том, надо ли это делать, и на сколько игроки захотят это делать.
Razor
Вот еще что:
Цитата

Опыт ДНМа показывает, что в обнажении на играх нет ничего сверхъестественного.

как раз не все тут однозначно
также хочу отметить, что на Каменном веке только 3 человека (парни) не проигнорировали запрет на ношение белья...
так что, как бы на словах большинство готово, а вот когда до дела дойдет... посмотрим.
Graver
Мне кажется мы ещё не готовы раздеться.По крайней мере все вместе.
Arhan
Ulmo
Цитата
Может имеет смысл, организовать это как опрос? Т.к. ты явно обладаешь большей информацией чем я, то варианты ответов тебе будет придумать проще. Ну а я обеспечу объединение тем

Спасибо, но надобности для опроса уже нет. Необходимо было выявить общие настроения. Я так понял, к обнажению мы готовы.
Напоследок, ещё чуть-чуть информации: это будет не пир олимпийцев. Это будут (затаить дыхание...) Олимпийские Игры!!!!! Полагаю, многие из состязующихся должны будут выступать обнажёнными. С остальными - по желанию.
Но вот когда вы встретите Вакха.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Razor
Цитата
Это будут (затаить дыхание...) Олимпийские Игры!!!

если с женщинами, то получится не олимпийские игры а игры олимпийцев wink.gif

Дальнейшая глубоко научная историческая дискуссия в разделе ОТОС
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.