Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психея
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Вольсунг
сабж
IC-Oddish
нет а что это?
Хэрнок
Слышал. У меня как с пол года на руках висит диск "Людям планеты...", который совершенно случайно купил в Форпосте. Так вот с пол года я этот диск таскаю в CD-плеере, почти каждый день. Очень сильно пробило, хочу достать предыдущие альбомы на дисках, да пока не нашел где.

IC-Oddish А по стилю - трудно сказать: то ли хардкор+альтернатива, то ли нью-метал smile.gif
Вольсунг
Ребята сейчас живут в Питере. Молодая команда.
Трудно сказать что за стиль... всего намешанно. Допустим их песня "говнорэп"... толи рэп толи...
Есть два альбома.

Цитирую "мой маленький мир" - пали все на колени, никто не может встать........если ты глухой, я опускаю руки, если ты тупой - я поднимаю ствол....

А "послание людям планеты земля"... это вообще крик души: - идите все на №уй, не лезте мне в душу!
Phoenix
Угу. Как-то по ссылке залез на их сайт - обои прикольные искал на рабочий стол. Обоину нашёл: "Смерть поколению красных кепок, дорогих мобил и дешёвых понтов" и песенку выкачал "Людям планеты Земля". Там ещё много чего было...

http://www.psyshit.ru/
Krill
... да согласен... Психея пробивает. Особенно когда ВСЁ вокруг достало, послушаешь, и понимаешь, что всё может быть ещё хуже. Причём намного...
Oberon
Имею три альбома. Слушаю часто smile.gif Жду, когда в Минск привезут новый smile.gif
Nor@d
Помоему они сильно косят под System of Down
darin
первый альбом меня удивил... неожидал от русских такого... второй ещё так себе - слушать можно (да и нужно)... а вот третий альбом это уже ни в какие рамки не лезет... взяли и всю идею об**вняли...
Вадим
ништякова так )
CAMOBAP
ph34r.gif Видел три клипа...Что-то я не пойму толь это панк-рэп, толь кор...Но в любом случае непрофессионально, вокала нет в принципе(так любой сможет брутал войсом под галимое,
рубленное бриньканье на басухе)...Дорвались дети до инструмента...
З.Ы.
bigok.gif weep.gif
Обнять и плакать...
Bublon
угу, музыка никудышняя, а текста актуальные...
pax
хм.. музыка говориш некудышная? имхо но у них довольно таки тяжелая(в смысле техники игры) музыка и не каждый средней гитарист сможет такое сыграть.
кто то называет это ню-металом.. кто то кибер-кором.. я же называю это психеей.. вот и все)
как вы поняли.. я на стороне защиты, значит нравится мне эта группка)
воть.
эм. а можно вопросик, третий это какой?
третий.. это получается "Людям планеты"..
DafnI
Слышала пару песен.
Понравилось
Неплохие тексты.
Неплохая музыка.
Ничего такая групка)
Вобщем имеет право на существование=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.