Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Театр
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Театр
Страницы: 1, 2
Красотка Ди
Господа, глас вопиющего в пустыне! Сходите же в оперу! Поговорите со мной кто-нибудь о ней! Не надо с таким снобизмом говорить о том, что де в Беларуси оперы нет и быть не может. Она есть, она развивается и она радует успехами.
Ralph
В прошлом сезоне был в театре чуть не еженедельно. В этом пока застой. правда сезон только начинается. "Стакан воды" в Музкоме - это что-то...

В прошлом сезоне был в театре чуть не еженедельно. В этом пока застой. правда сезон только начинается. "Стакан воды" в Музкоме - это что-то...
bekar
Дамы и господа, которые интересовались данной темой...

(меня очень просили сообщать о таких событиях, исполняю...)

Ближайший показ огневого спектакля "Алхимик" состоится в Германии, 12 сентября, вечером (как стемнеет - точнее узнаете на месте) в рамках мероприятия www.festival-mediaval.com
Anna
Слышала, что в Белорусском государственном академическом музыкальном театре в мае состоится премьера мюзикла "Дубровский", думаю, что данный мюзикл будет очень интересным и никого не оставит равнодушным, с нетерпением жду премьеру smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.