Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Триксы
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
mtl.defiler
В этом топике будем обсуждать различные фишки и секреты, баги, найденные вами или подсмотренные у кого-нибудь.
Я начну:
- Если нажать "E" (Возврат леса) гулю, он должен быть с бревнами, то он будут возвращаться на базу проходя насквозь всех юнитов.
- Попробуйте вот что: возмите 6 гулей и 6 дестров (к примеру), купите скролл оф протекшин, используйте его, теперь разведите своих гулей, выделяйте ОДНОГО дестроера и диспельте эффект от скролла с ОДНОГО гуля - в итоге получается у Дестроера ПОЛНАЯ мана и ПОЛНЫЕ жизни.
Palach
ВОт насчёт леса я вкурсах, а насчёт дестроира ето странно, ща посмоьрю!!! blink.gif blink.gif blink.gif
mtl.defiler
Ну как?
Ush1epaK
Прикольная тема. Давайте чего-нибудь ещё!
Palach
Да да да надо ещё срочняк, что-нить !!!!!!!!!!
Просто супрастин какой-то!!! .... с дестроирами!!!
mtl.defiler
Поищим, что нибудь да найдем.
Anti
Цитата
- Попробуйте вот что: возмите 6 гулей и 6 дестров (к примеру), купите скролл оф протекшин, используйте его, теперь разведите своих гулей, выделяйте ОДНОГО дестроера и диспельте эффект от скролла с ОДНОГО гуля - в итоге получается у Дестроера ПОЛНАЯ мана и ПОЛНЫЕ жизни.

скролл оф ????? blink.gif это чито? blink.gif
чето ничего не понил!!! unsure.gif
mtl.defiler
Scroll of Protection.
Ush1epaK
Свиток защиты в магазине
mtl.defiler
Дестроер
-Теперь у него очень быстро регенерит мана - т.е. уверенно ползет в плюс - на Фонтане Маны (например на Gnoll Wood), если зависнуть прямо над ним.
Remix
Цитата (Anti @ Суббота, 29 Май 2004, 7:41 )
Цитата
- Попробуйте вот что: возмите 6 гулей и 6 дестров (к примеру), купите скролл оф протекшин, используйте его, теперь разведите своих гулей, выделяйте ОДНОГО дестроера и диспельте эффект от скролла с ОДНОГО гуля - в итоге получается у Дестроера ПОЛНАЯ мана и ПОЛНЫЕ жизни.

скролл оф ????? blink.gif это чито? blink.gif
чето ничего не понил!!! unsure.gif

НУ ты, короче, англицкий совсем не знаешь =))
Palach
что -то со свитком +2 нечерта неполучается, хелп blink.gif blink.gif sad.gif sad.gif
mtl.defiler
Такое получается иногда, что хватает одного гуля для получения полной маны tongue.gif , а так... - вот у тебя 12 наземных юнитов, к примеру; теперь убиваешь местную живность (овцу), вызываешь 2 скелетов, можно еще и своего гуля прикончить и из его трупа еще вызвать - тогда получается 4 скелета - вот тебе в сумме 15 наземных юнитов. Теперь пускаешь Scroll of Protection и разводишь свою армию по 3 юнита, потом диспелишь эффект от свитка с 3-ех своих юнитов (в этом и весь баг патча, т.к по идее, невозможно должно быть диспелить собственные заклинания). В среднем у 5 дестроеров будет по 250 маны. 6 Destroyer'ом можно спионерить ману у Лича, а уже личом, использовать Dark Ritual на скелетов.
Кажется, что все это - очень трудно, но в самом деле, если потренироваться - вы увидите, что вы на эти несложные действия времени практически не теряете.
Palach
Да, так понятнее спосиб.
И вот ещё что, если противник нестроит магов, то легко можно построить 2-3 банши, они всё попрокленают, а токо воровать успевай...... rolleyes.gif

Добавлено @ [mergetime]1086647134[/mergetime]
а да, я хотел спросить ещё: меня заглючило, что когда хумановские пушки убивают то опыта герою не дают........
играл я тут раз 5 за хуманов и строил одни пушки , приходит нежить умерают гули , пауки ,
а героя рядом на холде стоит, смотрю и правда 000000 опыта.......
дефилер, посмори сам короче .....
или я дибил или правда баг blink.gif blink.gif
mtl.defiler
Это было уже известно с 1.05 RoC smile.gif, когда таким способом (что не дают опыта за убийство пушкой юнитов) делался невозможным Tower Cripping - это с помощью пушек качаться на всяких сильных монстрах.
Palach
Тоесть если я убиваю мясника гномом уже пару минут........ и последний выстрел наносит пушка, мой гном получет ПРЕКРАСНУЮ ФИГУ, так что-ли???
и работают ли у других расс пухки таким-же образом???
mtl.defiler
Цитата
Тоесть если я убиваю мясника гномом уже пару минут........ и последний выстрел наносит пушка, мой гном получет ПРЕКРАСНУЮ ФИГУ

Да!!!
И за все расы тоже самое.
Palach
Прекрасно dry.gif dry.gif dry.gif
Anti
Вот поэтому если видешь убегающего коцаного футмана, которого пушка почти добила, то кидай кувалду в него и экспа гному!!! smile.gif
Dev1l
Тема , то и баги затрагивает так вот у меня сегодня был жесточяйший баг игра эльф на эльф, моя Варденка раскачалась на сопернике уже до 5,5 левел и я зачистил офигенных крипов левел даже не двинулся, зато када я убил одного юна противника у меня сразу же левел скакнул до 6,5 huh.gif
mtl.defiler
Так после 5 левела герои же не получают опыта за убийство крипов.
Elidan
А где-нибудь глюки с магазинами есть, как были на остраве беззакония в 14-ом патче?
mtl.defiler
Цитата
А где-нибудь глюки с магазинами есть, как были на остраве беззакония в 14-ом патче?

Был еще на tirisfal glades, только вот эту карту убрали.
Anti
Насчет багов меня бесит, что когда демки смотришь, то там остаются на карте отмечены разрушенные здания!!! Кто знает как это убрать?
И еще, тут играл с нежитью и открыл для себя, что Carrion бъет по воздушным целям!!! Почему? Ведь в описании скила четко написано - Волна, которая наносит X единиц урона всем НЕЛЕТАЮЩИМ противникам!!! Это баг или я чего то не знаю до конца?
mtl.defiler
Насколько я знаю, Carrion всегда бил по воздушным юнитам, так что скорее всего это просто упущение Blizzard в описании скилла.
Just_play
Цитата
Тема , то и баги затрагивает так вот у меня сегодня был жесточяйший баг игра эльф на эльф, моя Варденка раскачалась на сопернике уже до 5,5 левел и я зачистил офигенных крипов левел даже не двинулся, зато када я убил одного юна противника у меня сразу же левел скакнул до 6,5

lol u BEST laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anti
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 13:16 )
Насколько я знаю, Carrion всегда бил по воздушным юнитам, так что скорее всего это просто упущение Blizzard в описании скилла.

Понял! Тогда Лич+Вампир=смерть всем гаргам!!! smile.gif
mtl.defiler
Цитата
Понял! Тогда Лич+Вампир=смерть всем гаргам!!!

Так и есть.
Anti
Тут получается смешная фишка, которую я проигрывал много раз:
Сначала берешь Лича, идешь в атаку гулями в надежде разбить противника, подловить на крипе или убить аколитов, пока бъешься гули все умирают почти, остаётся парочка, к этому времени у обоих готов грейд, ты берешь вторым вампира, и если видишь, что противник начинает клепать гарг, строишь их тоже штук 5 максимум, а когда начинается бой то нова+мыши и уводишь гарг, ждешь, еще нова+мыши и пускаешь своих гарг в бой, две-три секунды, еще нова (на мышек обычно третьих не хватает маны) и ВСЕ гарги противника умирают (если он сразу не увел)!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.