Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неиспользуемые скиллы
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
BlSp.Wad
Вы когда-нибудь видели, чтобы у фарсира первым скилом брали разведку?
у гнома- оглушение(3 скилл?)
Часто ли у блудмага берут переход в астрал?
У лича-ледяную броню?
У дк-жертва(я не знаю как называется, второй скилл)
У дл-стая мышей?
У наги-щит(3-й скилл)?
Если вы видели, то пишите сюда, я думаю что так никто не делает(заметьте, я имею в виду, что эти магии берут первым скиллом)
Давайте обсудим, могут ли быть полезны эти скиллы
mtl.defiler
Могу сказать насчет дк и дл:
- У Дредлорда Carrion Swarm я качаю, когда беру его третьим героем против каких-нибудь мясных юнитов врага.
- У ДК качаю Death Pact вторым скилом против хумана. когда он берет первым героем гнома.
Anti
Довольно полезна стая мышей у дредлорда. Я всегда беру ее первой в ФФА, т.к. в прокачанном виде она сильно рулит против наземных. Еще я оболденное количество раз убивал ей убегающих героев нежити в дуэле(никто не знает что у меня есть этот скил, а я бабах!) biggrin.gif
BlSp.Wad
А про других героев что-нибудь можете сказать?
BlSp.Wad
Давайте обсуждать, не просматривайте просто так, оставляйте плиз свое мнение
mtl.defiler
У наги щит - это вообще бесполезный скилл, как и у гнома оглушения.
Насчет Banish (Бегство в астрал) - получается имба с гномом. Ведь, когда юнит вражеский находится под действием Banish, на него в 2 раза сильнее действуют все заклинания - третий болт гнома дэмажит на 600 sad.gif .
Anti
Ну на счет остальных скилов могу сказать что если они и полезны, то первыми их качать тупо!
BlSp.Wad
Anti, я с тобой согласен, особенно насчет фарсира
mtl.defiler
У Dark Ranger'а я считаю, что Drain Life - это абсолютно бесполезный скилл, хотя с ним и со скелетами она качается как метеор. У Лича Frost Armor видел только, как на Frost Wyrm'ов вешают. У Pit Lord'a бесполезный скилл (Cleave) - тот, что сплэш дает.
BlSp.Wad
Я не согласен про рэнджерку, мне кажется, что высасывание надо брать первым скиллом(если вы уж взяли этого героя)
mtl.defiler
- Скелеты
- Тишина
- Скелеты
- Тишина
- Скелеты
- Чарм

* Вот по-моему лучший порядок раскачки.
BlSp.Wad
Ну не знаю, лично мое мнение, что скелеты ваще ху.ня, уж лучше героев дохлых и юнитов добивать по моему
mtl.defiler
Зато с ними знаешь как качаться можно, вот попробуй: играй за нежить, возьми Dark Ranger, купи ей Rod of Necromancy и попробуй покачаться, еще лучше, чем у Beastmaster'a с медведями получается.
Anti
Цитата (mtl.defiler @ Понедельник, 05 Апреля 2004, 21:14 )
когда юнит вражеский находится под действием Banish, на него в 2 раза сильнее действуют все заклинания - третий болт гнома дэмажит на 600 sad.gif .

В астрале все заклинания действуют также, как и всегда. Иначе бы этот навык активно качали. rolleyes.gif
mtl.defiler
Цитирую перевод с игры:
Изгнание в астрал
Цитата
Этот воин находится в мире духов. Он неуязвим для обычного оружия, но и сам не может атаковать. Впрочем, пользоваться магией ему ничто не мешает, а заклинания противника наносят ему дополнительный урон.
BlSp.Wad
А про ледяную броню у лича кто-нить знает?
mtl.defiler
На Frost Wyrmov или Abom'ов прикольно вешать, а так - бесполезный спелл.
BlSp.Wad
А у наги щит неуязвимость дает??
mtl.defiler
Нет, пока мана не закончится.
BlSp.Wad
А пока мана есть она неуязвима?
mtl.defiler
Ну мана постепенно заканивается, как Mana Shield из Diablo.
BlSp.Wad
Жаль блин, что ты на неделю уходишь, ты в принципе единственный, кто отвечает
mtl.defiler
Цитата
Жаль блин, что ты на неделю уходишь, ты в принципе единственный, кто отвечает
tongue.gif
BlSp.Wad
defiler, а ты знаешь скиллы у нового героя, ато я токо смутно, напиши плиз
mtl.defiler
Цитата
defiler, а ты знаешь скиллы у нового героя, ато я токо смутно, напиши плиз

Скоро напишу на сайте в раздел Патчи статью, в которой будет все побробно описано.
BlSp.Wad
ок
Elidan
Цитата (BlSp.Wad @ Среда, 14 Апреля 2004, 21:11 )
Жаль блин, что ты на неделю уходишь, ты в принципе единственный, кто отвечает

Ну помоль у нее кроме как щит и стрелы нет ничкго другого смысла качать, ну конечно нежны бутылки чс маной rolleyes.gif
mtl.defiler
Цитата
Ну помоль у нее кроме как щит и стрелы нет ничкго другого смысла качать

Все ей качают forked lighting и стрелы, и маны почти всегда хватает.
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 12:49 )
Цитата
Ну помоль у нее кроме как щит и стрелы нет ничкго другого смысла качать

Все ей качают forked lighting и стрелы, и маны почти всегда хватает.

Ага и ее весело замочат, я так тоже раньше делал от лайтинга толка нет, ну покрайнемерие я так думаю !!!
mtl.defiler
Цитата
Ага и ее весело замочат, я так тоже раньше делал от лайтинга толка нет, ну покрайнемерие я так думаю !!!

Согласен с тем, что она дохлая, но какой вред она наносит армии противника: с помощью замор. стрел подловит пару твоих юнитов на крипинге, а chain lighting + forked lighting - это вообще сумасшедшая вешь.
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 13:39 )
Цитата
Ага и ее весело замочат, я так тоже раньше делал от лайтинга толка нет, ну покрайнемерие я так думаю !!!

Согласен с тем, что она дохлая, но какой вред она наносит армии противника: с помощью замор. стрел подловит пару твоих юнитов на крипинге, а chain lighting + forked lighting - это вообще сумасшедшая вешь.

Ну может быть, но тогда лучще forked lighting + frost nova !!! smile.gif
mtl.defiler
За unded'ов нага - это бесполезный герой.
BlSp.Wad
а ты видел, чтобы ее за андедов брали?
mtl.defiler
Цитата
а ты видел, чтобы ее за андедов брали?

Я нет. huh.gif
BlSp.Wad
уж лучше за другие расы ее брать второй, а иногда и первой прикольно
mtl.defiler
лучше второй
BlSp.Wad
Будем дальше проводить дискуссию насчет скиллов?
mtl.defiler
а почему и нет.
BlSp.Wad
просто немного отошли от темы
mtl.defiler
Ну да, действительно, я подумал что тему пора закрыть и создать уже другую, в которой можно будет рассуждать на тему самых комбишных скиллов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.