Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улаживаем вопросы
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Первый игровой форум/То, что тебе снилось
Эпикур
Итак. Как минимум, 2 человека показали результат, благоприятствующий смене, и да будет смена.

Название для модуля я на данный момент уже придумал, но оно мне не очень нравится.
Действие в большинстве будут происходить на заболоченной территории. Причем, территория заболочена глобально.
Кто и каким макаром туда попал, я напишу отдельно.
Точно так же как и цели вашего туда визита. Но в основном они заключаются в том, что вы скрываетесь от длани Закона.
Все. подробности завтра-послезавтра.

Да, поскольку мы не на море, Минимальное ограничение на Мудрость падает до 10, на Мудрость/Интуицию - до 9.

PS. В этом же топике можно задавать мне вопросы, катить оффтоп, гнать на правила, итд.
Shrek
Надо кое-что обсудить...

[offtop]
2Wraith
Слышал я как 6-я группа ЭиМСХТ сдавала:
6 автоматов (критерии ты знаешь), остальные двойки!
И еще Решетилов грозился автоматы больше не ставить... sad.gif [/offtop]
Эпикур
// 6-я группа - это очень особенная такая smile.gif так что, это не показатель.
Эпикур
Для тех, кто желает донабраться: о том, что нужно для генережки в топике "Это будет партия".
Топик изрядно исправлен с учетом дополнений.
Эпикур
Появились проблемы - Шрек не может больше участвовать, а на него было предложена главная роль.
По этому, те, кто хочет взять главную роль - пишите сюда. (Кроме Фионы).

Главная роль: важный чиновник Ахирона, который воспользовался магией для продвижения по службе. Его разоблачили (магия в Ахироне запрещена), однако он успел скрыться. Сейчас направляется в болота на востоке вместе с остальной партией. Для чего он туда и дет и некоторые другие подробности уже в привате.

Если в течении недели (к этому времени должен будет вернуться Конан, которого я бы и назначил на эту роль, если бы не его отсутствие) не поступит никаких предложений - сценарий будет немного изменен.
Konan
Возрадуйтесь люди!!! Я нашёл в Москве интернет biggrin.gif
Короче, если других желающих на главроль нет то я согласен.
Раз в день в и-нете но не знаю как насчёт выходных.
Эпикур
Принято - завтра сдам экзамен (или не сдам) - буду готовить тебе более детальную инфу. персонажа придется чуть подправить, но этом займусь я.
Konan
Ок, скинь мне на мыло. Но нормально въехать в образ и начать играть можно будет тока после выходных. Может вторник.
Эпикур
Экипировка.
На этот раз я буду более требовательным насчет экипировки - все будет записываться и учитываться. В том числе и вес. Тех предметов, которые вы не записали в инвентарь у вас нет! (Не спрашивайте меня потом: "А может у меня есть несколько свечек? У кадого приключенца есть свечи!".
Чтобы вам легче было вспомнить, что нужно взять с собой - в прикрепленном архиве есть кусок ПХБ, в котором описано снаряжение. Собственно, у вас у всех это ест, но на всякий случай...
Вы можете набрать себе товаров на неограниченное количество денег, однако помните, что не все вы сможете утащить, к тому же, некоторые вещи еще не были изобретены или достать их крайне сложно. Если такое будет - я вам в ответе напишу, что таких-то и таких вещей у вас нет.
Так же вы можете набрать себе магических предметов. Как минимум 1 вид оружия может быть +2. Не ограничивайтесь простыми плюсовыми вещами - оригинальность будет поощряться.
Только не пишите мне "Кольцо стремления".
Ко всем магическим шмоткам мне нужны полные описания. Хотя бы не стандартные, а такие, какими вы их помните.

В этом же архиве есть и пустая таблица-бланк, куда вы заполняете ваш инвентарь.
Правила заполнения такие:
Экипированные предметы вы выделяете жирным шрифтом в графах "Предмет" и "Вес". Экипированными предметами считаются те, к которым вы имеете быстрый доступ: одежда, меч в ножнах, склянки на поясе, лук за спиной, кинжалы в сапогах, итд.
Если вес каких то предметов не учитывается (например, вы несете его в магической сумке), то вес таких предметов нужно взять в скобки.

После заполнения отошлите мне лист на почту.
Konan
Квенту получил и кое-какие данные тоже. Распечатаю и возьму в обратную дорогу. Ответ в игре напишу числа 11-12-го.
Konan
Народ, а описание внешнего вида персонажей куда/где/когда?
Эпикур
Прямо на игровой топик.
Когда - когда тебя увидят. Вот например, ты сейчас увидишь Элис, а она, соотвественно, себя. Вот и отпостите оба внешний вид.
С учетом на то, что сейчас довольно темно.
А можете и не заморачиваться и выложить описания в эту тему.
Konan
Отъезжаю в коммандировку в Минск. Продолжу игру во вторник вечером.
Fiona
Wraith! Мои трудности вроде рассосались. Ты меня в эту партию обратно возьмешь? Если нет - я не обижусь, просто дай мне знать.
Эпикур
Фиона - если у тебя все в порядке, то я за тебя очент рад. А насчет игры...
Взять то я тебя возьму... кстати, в 44-ю партию уже не возьму.
Давай я тебя лучше в Философский камень возьму. Ноа получась не очень удачно для этой партии.
(Я знаю, что в 29 я тебя не пускал)
Fiona
Так и хочеться закричать: "Бери меня!!!"... но, хм, я так делать не буду, а то еще не правильно поймут smile.gif
Я согласна, что после переделки данной партии Ноа сюда не вписывается никаким боком. А жаль, в первоначальной редакции модуля она смотрелась бы хорошо.
В 44ю я и не прошусь, что с возу упало...
Про 29ю: а какого туда перса надо? И вообще, тогда пойдем в оффтоп 29й разговаривать.
Эпикур
О! я даже придумал, как тебя туда втащить, поскльку ситуация сейчас там довольно проблематичная для введения новых игроков. Но имей ввиду - сразу после твоего введения игрокам будет предоставлено куча довольно сложных загадок, некоторые из них могут закончиться летально.
Перейдем мы не в тот оффтоп а в приват/асю/мыло.
Konan
Дорогие сопартийки! С международным праздником 8-го марта вас (хотя отмечается он вроде только в "наших" странах). Побольше вам экспы и артефактов. А когда станете круче нас, мужуков, просьба глотки не резать и канделябрами не бить.
Fiona
Спасибо smile.gif Ежели уж ты пожелал нам побольше артефактов, то бить мы вас будем явно не канделябрами, а чем-нибудь более манчкинским...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.