Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс на лучший слоган
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
RPGby[Bot]
С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует конкурс на лучший слоган для проекта "Ролевые игры в Беларуси". Конкурс продлится до 16 марта включительно и победитель получит классику киберпанка - трилогию Уильяма Гибсона «Киберпространство» («Нейромант», «Граф Ноль», «Мона Лиза Овердрайв»)!
Подробности здесь!
Morion
Ого! Даже ТРИЛОГИЯ?! Суперприз!!!!!!!!! Ведусь на 99,(9)%!!!!!!!!!! Сколько вариантов с одного аккаунта?
Johnny B. Goode
Лёша, дать почитать? smile.gif
Ларош
Господа, придуманный мной на досуге слоган, который ну ни разу не укаладывается в правила конкурса. Но, думаю, вам понравится:

Я жил, как хотел. Я думал, меня это не коснется. Ролевые Игры в Беларуси.
Helja
Леший
Вот упрёть у тебя кто-нить идею, обработаить до 4х слов - будешь тогда знать! tongue.gif
А вообще - да! Такие штуки на рекламных щитах RPG.by писАть можно! Когда они будут... wink.gif
Ларош
Оль, я ж бескорыстный. И у меня уже три свидетеля, что я первый придумал smile.gif.
Hermit
Конкурс на лучший слоган завершен и подведены его итоги!

По итогам закрытого голосавания жюри (в которое входили: ваш покорный слуга, Razor, Ulmo, abv, Тайлер, Ярослав-Кудесник, Hiller, Shadowspan и Vincent) победителем стал Morion со слоганом "Твой ход!"! smile.gif
Rad
А можно огласить какие были варианты?
Morion
У меня другие вопросы: нельзя ли узнать а) число участников б) сколько было "за", "против" и "воздержался" (ну, или как там вообще проходило голосование... имена пофигу - интересует статистическое распределение)?

Вопрос ко всем: вообще, почему такая низкая активность участия?
Razor
Приходило письмо , в котором было где-то около 50 фраз. Каждую нужно было оценить по 5 бальной системе.Наибольшее среднее арифметическое я так полагаю и стало выигрышным.
Shadowspan
Morion
Не факт, что активность была низкой. На мой взгляд, было где-то с десяток пристойных (с точки зрения эффективности слогана как рекламного средства) вариантов, что очень и очень немало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.