Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Философия элитарности.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
RPGby[Bot]
Обсуждение статьи :
Философия элитарности.


Автор комментария:RPGby[bot]
Комментарий:
Обсуждаем... ;)
Graver
Вроде бы так оно всё и есть.
Да и...за что Левых-то любить?
Phoenix
А если Левый меня просто из роли выбивает? Точнее, мешает? Такого варианта я не нашёл sad.gif
Thelline
Цитата
А если Левый меня просто из роли выбивает? Точнее, мешает? Такого варианта я не нашёл sad.gif

Потому что так быть не должно...
А статья сумбурная. Слишком много текста по, IMHO, надутой проблеме.
Почему?
1. Какая разница как ты воспринимаешь этого "левого"? Главное - на игре это отражаться не должно. Хотя тех, кто из пункта 2, я бы "мочил как Путин". Хотя... Для этого во флэйме есть топик про дивных... smile.gif
2. Проблема подбора полигона - это проблема. И не из за наличия там "грибников, ягодников, рыбаков и туристов", а исходя из 2-х соображений.
  • Приход цивилизации в виде пивных бутылок, банок, склянок и прочего. Во многом это результат самих игр, во многом - последствия гуляний "туристов с грибниками"... Решается экологическим залогом и выездом на зачистку.
  • Психологический аспект - поиск нового, неизведанного итд... Мы постоянно стремимся забраться подальше. Раньше (4-5 лет назад) 806-км казался таким далеким, неизведанным, чистым, там не было ни души... Теперь - нет... Кста, на фотке в топе про экологию именно он. sad.gif Раздражают не люди, раздражает состояние цивиллизованности. Например я на 806-км больше не поеду никогда. Уныло стало. Нужно чаще менять полигоны. Тогда поднятая в статье проблема отпадает.
Подытожу: Мое мнение состоит в том, что описаная проблема надумана. Спасаться нужно не от людей, а от порождений их рук - от атмосферы цивилизации в том виде, в котором она незримо присутствует в обжитых местах. Трудно играть эльфа на лесоповале... wink.gif Трудно уйти от себя под звуки автострады... Незаметно, тихо, трудноисстребимо... А самое главное - на протяжении долгого времени реальность объективная влият на сознание, которое пытается измениться... Вот что страшно, а не минутная "встреча с левым"...
И слово это нехорошее... "левый..." бе... blink.gif

Хотите чувствовать себя элитой - не показывайте своей "элитарности"... Очень просто гордо говорить - Мы - Другие! Писать все это дело с большой буквы... Гордо выставлять напоказ... Скромнее, господа...

Автору советую поменять высокий стиль на научно-публицистический. Так
понятнее и без задирания носа...
bekar
Ж8о)))

Хорошо!
Спасибо!

С уважением,
Бекар.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.