Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gods Towers
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Morrog
Балдею! Наши парни молодци. Такую группу создали! Мне особенно понравилась песня Final Cjntdown.
Хочу услышать ваше мнение.
Винсент
Да, парни молодцы. Жаль только, что распались. sad.gif
Shalfey
Morrog
Их правильное название - Gods Tower.

Final Countdown - это кавер на Europe. Насколько я тебя понимаю, у тебя диск "Abandon All Hope". Это их последняя работа, на которой всего две новые песни, а остальное - каверы и ремиксы. ИМХО мнение о творчестве этой группы можно составить, только если послушать их первые альбомы - The Turns и The Aerie.

Кстати - недавно от цирроза печени умер их гитарист, Саша Ураков.
Leslie Knife, вокалист, сейчас учавствует в The Regent, Stronghold и Chemical Warfare (то, с чего начинались Gods Tower)
Morhold
Трушная вещь!
У меня лежит одна подборка и 2 клипа,
Великая музыка!
Винсент
Цитата
Кстати - недавно от цирроза печени умер их гитарист, Саша Ураков.

Умер?... Мда....... Ну, впрочем, к этому все и шло.... Жалко, конечно, парня, но.....Когда на концерте в А-клубе (да и не только) он выступал .даже не датый, а очень сильно пьяный...... sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif Мрачно....
Shalfey
Vincent
Всё к этому шло. Он и в составе Gods Tower пил по-черному. Когда группа распалась, он просто сидел с гитарой в переходе. Жалко парня. Его бы энергию, да в нужное русло.......
Хэрнок
2Morroq - нравится тебе коверкать названия групп smile.gif
Мда, Годс Тауер - старики, хорошие вещи писали, мне лично нравятся только The Turns и The Eerie... Вот вообще не могу терпеть их кавер на Европу, мне это чем-то напоминает стеб на саундтрэк из Титаника (там с гармониками). Клипы у них весьма пустые. А о пьянстве Лэсли вообще ходят легенды среди фэнов и музыкантов СНГ, на Украине, к примеру, беларускую метал сцену выделяют в первую очередь пьянством Найфа, обидно, конечно (большинство). Еще интересная вещь: накачал мувиков с украинских игр, и каково было мое удивление, когда к одному из них украинцы приклеили песню с The Turns (точно не помню какую).

Miriel
Годс Тауэр - классная группа! Жалко, что распались, и гитариста жалко ph34r.gif , но он сам виноват..
Моя любимая песня - Rising Arrows!
Эх, а всё-таки наши, гомельские! Я ими гордюсь! rolleyes.gif
Morhold
Моя любимая вещь - Eerie
Ну ещё My War an Eye for an Eye ;)
Ларош
Турнс всем альбомом.

Только вот ни разу они не трушные, не надо этого...
Morhold
Цитата
Гебята, тафайте зыть ТРУШНО!
(с) Кот Леопольд в рннем детстве

Трушные, не трушные, это не здесь обсуждать надо...
Кому не нравится, пожалуста:Нате
Винсент
QUOTE
мнение о вчерашнем концерте God's Tower'ов

в пятницу сходил на годз тауэр, хотя их самих там даже близко небыло. правда был леслик, он пытался вести концерт с еще одним типа ведущим. эти конферансье поначалу пытались говорить на балорусском языке, но 2-х слов связать не могли по причине незнания этого языка, а посему очень быстро перешли на русский язык. наруду было много - полный зал. под сценой места свободного небыло. народ колбасился по полной проге. но было и полно напившейся молодежи. концерт должен был начаться в 17.00, я туда забрел в 18.00, так что было до этого не знаю. первые 3 команды на меня впечатления не произвели. даже названий их незапомнил, т.к. когда их объявляли я пил пиво. впрочем одно название услышал - "змея", у этих даже девушка салировала. вобщем первые 3 команды были явно на своем месте т.е. на разогреве, на большее они не тянут. затем началось самое интересное: раста. сыграли хорошо, единственное что, на мой взгляд (вернее слух), им по сравнению с предыдущими командами звука убавили. ну а после расты выступили тт34. на концерте я их слушал в первые, до этого как-то не доводилось. в принципе мне понравилось. не понял только зачем им 2 солиста и 2 ударных установки, из того что я увидел за вторыми барабанами чел бальше хаером тряс чем в эти барабаны стучал, второй солист как-то тоже в исполнении песен участвовал постольку-поскольку, а в основном строил брутальные рожи и попросту выеживался на сцене. учитывая что их всего было 6 чел, то можно сделать вывод что тт34 на 1/3 состоит из понтов. но тем не менее самый отрыв публики пришелся на расту и тт34 . последние даже с лесликом спели песню годз тауэра, что привело публику в полный восторг. а затем началось сомое непонятное. учитывая что лесли вел (ну пытался) концерт, публика ждала что под занавес он чего-нибудь да и изобразит. но не тут то было. хедлайнерам оказалась какая-то доселе неизвестная (во всяком случае мне) команда, по моиму называлась - партизан (Partyzone? - прим. модератора)). с уровнем их исполнения их даже на разогрев ставить нельзя было. с их музыкой только на детских елках песни бабы яги и кащея бессмертного петь (кстати по комплекции их солист на последнего похож). публика была разочарована и через 3 песни зал опустел на половину. да и сам я побрел домой с тем же чувством. было грустно за отечественную металсцену - старые группы исчезают,а новых толковых не появляется. от годз тауэра остался только лэйбл, под который собрали кучу безпонтовых команд (за исключением расты и тт34) , если так и дальше пойдет то вскоре сложиться такая ситуация, когда кто-нибудь из группы заявленной хедлайнером будет только вести концерт, а хедлайнером будет неизвстно какая туфта. в общем по 5-ти бальной системе оценка концерта 3 с минусом.


Вот такое вот мнение... Орфография и стиль сохранены. Что скажете?
darin
Признаться, никаких восторженных чуств не питаю к ним... Однако стоит признать, что ребята молодцы, делали качественную музыку... Был в Германии, немцы спрашивали. не знаю ли я вот такую группу (признаться я испытал непередаваемое чувство гордости)...
Gin Soaked Boy
когда был маленький, нравилось
а вообще, слушать можно только The Turns
Магнус
Ой, не согласен... Весь материал заслуживает внимания. Лично мне больше всего нравится Ebony Birds(подборка ремастеренных тем из The Eerie, The Turns и Canticles). Кстати, а как вам трибьют? По-моему, великолепно. Мне было не жалко 17 рублей за него отдать. Не так давно, недели три назад состоялся долгожданный концерт-презентация в Гомеле (в Минске его ведь ещё в декабре презентовали...). Зьнич, как всегда, порвали всех...
chuvi
А почему нигде не упоминается их композиции Mysterious, An Eye For An Eye, Twilight Sun - это вообще вещи! Мои любимые их треки. Конечно то что распались они - очень жаль, но все равно можно радоваться тем, что они успели сделать, т.к. они не очень и мало сделали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.