Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warmachine\hordes " May Be Now."
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
F9SSS
Джентельмены и господа, приглашаю всех на очередной минский турнир по вармашине-ордам в 2018 году.
• Дата проведения турнира: однодневный, 12 января
• Место проведения турнира: клуб d6
• Формат - до 2х листов, 75 очков. (кастерлока нет).
• Миссии
1. когда-нибуть

Нюансы:
• Deathclock - 60 мин на человека
• Количество раундов 3.
• Допуск к турниру: прокси всех видов не допускаются (шучу. по согласованию с великим мной), конверсии в ограниченном количестве могут быть допущены к турниру при внешнем сходстве с оригиналом и строго по согласованию с организатором (то есть желательно постить фото в эту ветку), допущены только вышедшие модели, то есть конверсия юнита, поступающего в продажу позже, но правила на которого уже доступны допущена не будет.
• Участник должен иметь с собой свою армию, карточки/распечатку правил этих моделей, свои ростеры в читаемом виде, кубики Д6, шаблоны, рулетку, дополнительный террейн, если этот террейн может появится на столе в результате действий его моделей (врекмаркеры и т.д.), дополнительные модели, которые могут появится на столе в результате применения спец.эффектов, а так же устройство для измерения времени - секундомер, часы, мобильный телефон и т.д.
Требование к покрасу: 75% моделей должны быть покрашены.
Огромная просьба иметь распечатку(или любую другую легкую доступность оных) АКТУАЛЬНЫХ карточек своих моделей (см сайт ПП) или варрум.
• призовой фонд: хорошо проведенное время.

• Начало:1230+, кажется мне.
• Взнос 5р клубу

Участники:
1) F9SSS - синяя чума
2) ParanoiD_AndroiD - желтенькие
3) Zubr - Мерки\легивон
4) SNap - красные пончики
5) ...
ParanoiD_AndroiD
Вписываюсь. Менотяне
Zubr
Предварительно буду , или мерки, или легион, позже точно скажу........
SNap
рег, круглые такие с ногами
F9SSS
из-за малого числа участников турнир переносится в частное помещение. =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.