Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Банда Дикий Пес
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании > Кампания по Мордхейму «Люстрия. Потерянный рай»
Farion
Пролог
Было это не так давно, мы искали меленькие существо. Оно должно было помочь нам в поисках чего-то важного, так сказал командир. К сожалению искали его не только мы. Были ещё и проклятые людишки с маленькими, маленькими луками. Командир сказал что все должно быть мирно, найдем, схватим и свалим. Ну как обычно так не получилось(((( Эти проклятые людишки с маленькими луками были слишком назойливы. Я первый добрался до его: какой-то маленький не понятный хоббитс, у его на ногах было столько волос, что я обзавидовался, но на нём это смотрелось отвратительно, не то что на мне))) За свободу он все мне сразу рассказал, не дальновидный был, я отправил его с собаками чтоб его вывели из зоны боевых действий, но опять косяк.... Наглые людишки с маленькими, коротенькими луками уже тут как тут, окружили со всех сторон и начали поливать со своих маленьких,коротеньких луков зубочистками. Командир дал отмашку:"Вали их всех". Но а я чё, я ни че, начал всех валить, одного, другого, не заметив, выскочил на открытую местность и тут поливая меня зубочистками со своих маленьких,коротеньких луков, таки одна куда-то мне попала, походу нерв защемило, после боя пришлось ходить на иглоукалывания в местный салон темных эльфов под странным названием "Киска хочет", я там такого насмотрелся.... Они меня походу как-то не правильно подлечили, вечно пена со рта идёт, но мне нравится.
Бой закончился не понятно мы вроде хорошо им наволяли, но командир дал отмашку уходить, сказал: мы достаточно их проучили, дальше вести бой бессмысленно. Мы ушли, уже потом вспомнив что с нами должен был быть мерзкий хоббитс. Мы про него забыли, да и фиг с ним, все что надо было мы узнали. Шеф сказал что в скором будущем мы поедим покарять джунгли и мелких,скользких жаб....
P.s.:А визиточку салона я все же оставил)))

Бой против Вакана(Рейкленд)
Здул
Потерь нет
3 камня
Farion
1 ход
Мы плыли в люстрию, но как обычно что-то пошло не так. Нам пришлось спуститься на сушу на острове возле люстрии, только пайка закончилась или ещё что, я не знаю. На суше шеф сказал ищите все что может пригодиться, мы зашли в джунгли и рыскали в поисках добычи. В это время на нашем берегу появились фиг пойми от куда похожая банда северян. Мы пошли к ним, может у них есть то что нужно нам. И как обычно разговор не получился, пришлось махаться. Махались мы весело по шею в воде. Не весело было только жирному бородочу, ростом он не вышел, доспехи тенули ко дну, в общем он и окачурился. Поплюхались мы нормуль, погрыз чьи-то пятки) Правда вражеский колдун- пулеметчик развалил руками и выпускал в наших псов некии волшебные стрелы и насмерть изрешитил одну из собак. Мы отомстили и они свалили. Ещё на воде плавали сундуки, мы думали сокровища, а оказалось пустые с какими-то прогнившими шмотками. Мы решили пока остаться на этом острове, кажется на нем есть что-то интересненькое.

Бой против кукарач(норсы)(Осн)
Win
Потери 1 собак
Камни 3
Farion
2 ход
Мы блуждали по острову и наткнулись на джунгли,но какие-то не обычные джунгли, в этих было слишком тихо. Я чувствовал что, что-то тут не так. Мы увидели странные расписные могилы, я бы обошёл стороной,но как сказал кеп:мертвым добро не пригодится уже, а нам в самый раз. Пока я бегал и вскрывал могилы на нас напали до боли знакомые людишки с маленькими луками, но это не точно. Они либо защищали эти джунгли, либо охотились на нас. Но так некого и не подстрелили "джунгли ёпта". После каждой вскрытой могилы во мне как будто что-то менялось, я злился, я был очень зол. К одной из могил подбижала наша собака и я ее ударил, так сильно что она не оправилась после боя, но я бы некогда так не сделал, это воздействие триклятых могил. Людишки отхватили людей и сбежали, чё с них взять. Покидая эти джунгли я уже не был тем что прежде, что-то изменилось...

Бой против Вакана(Рейкленд)(доп)
Win
Потери сам забил собаку
3 камня и побрекушки из триклятых могил
Винсент
...Позже другие сородичи не поверили капитану, назвав его рассказы "Брехней домашнего пса", но когда все разошлись, к ярлу подошел старый колченогий норсман, у которого из волос осталась только борода, заплетенная в короткую седую косу. Он тихо произнес "Я верю тебе. Я тоже был там", после чего рассказал, где он припрятал сокровище, когда убегал из джунглей, спасая свою шкуру...

Это сокровище отряд получит после боя 3-го хода в дополнение к остальным. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.