Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warmachine\hordes "on The Brink Of War"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
F9SSS
Джентельмены и господа, приглашаю всех на очередной минский турнир по вармашине-ордам в 2017 году.
• Дата проведения турнира: однодневный, 2 Сентября
• Место проведения турнира: Мастерские
• Формат - до 2х листов по 75 очков
• Миссии (SR2017):
1. *когда-нибуть



Нюансы:
• Deathclock - час на человека
• Количество раундов 3.
• Допуск к турниру: прокси всех видов не допускаются (шучу. по согласованию с великим мной), конверсии в ограниченном количестве могут быть допущены к турниру при внешнем сходстве с оригиналом и строго по согласованию с организатором (то есть желательно постить фото в эту ветку), допущены только вышедшие модели, то есть конверсия юнита, поступающего в продажу позже, но правила на которого уже доступны допущена не будет.
• Участник должен иметь с собой свою армию, карточки/распечатку правил этих моделей, свои ростеры в читаемом виде, кубики Д6, шаблоны, рулетку, дополнительный террейн, если этот террейн может появится на столе в результате действий его моделей (врекмаркеры и т.д.), дополнительные модели, которые могут появится на столе в результате применения спец.эффектов, а так же устройство для измерения времени - секундомер, часы, мобильный телефон и т.д.
Требование к покрасу: 75% моделей должны быть покрашены.
Огромная просьба иметь распечатку(легкую доступность) АКТУАЛЬНЫХ карточек своих моделей (см сайт ПП) или варрум.
• призовой фонд: скинемся взносами на террейн.

• Начало: я буду к 11. стартуем в 1130 где-то.

Участники:
1) F9SSS - синяя чума
2) ParanoiD_AndroiD - желтенькие
3) migthytrololo - проблемс?
4) Lord_BERS - коричневые
5) SNap - красные
6) ...
ParanoiD_AndroiD
Впишусь. Менотяне
migthytrololo
трулли +1
Lord_BERS
+1
SNap
+
Vi-Zet
...эх, жаль, что второе. Увы, пролетаю - Юникон.
10kMonkeys
Пока +1 Khador, но на 2е были планы. Попозже отпишу точно.
F9SSS
из-за ВТЦ на турнир допущен непокрас и немного проксей по договоренности.
Zubr
Буду за LoE
F9SSS
Поиграли. Победил Lord_BERS

Изображение
Изображение

фоточки тут

Всем спасибо, до встречи на нашем канале!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.