Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация на Лигу 1К по Warhammer 40000
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Kirtanus
В этой группе в контактике вы найдете всю необходимую информацию.
https://vk.com/club127527672

Продублирую сюда основные моменты:

ЛИГА 1К
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ СЕЗОН
Пора начинать. Регламент закончен и последующие возможные изменения будут оповещаться отдельно. Предварительная продолжительность сезона - около 3х месяцев. Более точные оценки для дедлайна будут прикинуты по окончании регистрации.
Предварительно три дивизиона. Первый - самый потный топ, а ниже послабее.
Для регистрации вам нужно иметь:
1) Возможность регулярно выбираться на игры или грамотно планировать свое время, чтобы не затягивать сезон.
2) Отписать в комментариях или в личку организатору (https://vk.com/kirtanus) свое Имя/Фамилию/Никнейм.
3) Указать желаемый дивизион. Но пожелание будет учитываться только при неоднозначности рапределения игроков.

Регистрация длится до 12ого сентября. Есть шанс вписаться и чуть позже, но это будет под вопросом, поэтому не затягивайте.

Ссылка на регламент: Кликать сюда
Четвертак
В деле.
Пишите в серёдку - вниз всегда съехать успею.
Mindovg
а че сестер не допустили ?)
Kirtanus
Цитата(Mindovg @ Среда, 31st Август 2016, 10:41 ) *

а че сестер не допустили ?)

я забыл про них biggrin.gif
допущены в полном обьеме)
Chippolino
рег
Ewgen
//Grav-cannon range = 18”.
А Хэви грав механикусов?
Mindovg
Цитата(Ewgen @ Четверг, 1st Сентябрь 2016, 08:19 ) *

//Grav-cannon range = 18”.
А Хэви грав механикусов?


это еще не самое жесткое... Я буду со всеми оппонентами договариваться играть по стандартным правилам... ибо крейзи ...
Kirtanus
Цитата(Chippolino @ Среда, 31st Август 2016, 22:41 ) *

рег

А можешь вконтактике отписать? я не уверен что хочу тратить время на дублирование всея инфы лиги здесь и там. Имя/Фамилия нужны еще в дополнение к никнейму.

Цитата(Ewgen @ Четверг, 1st Сентябрь 2016, 08:19 ) *

//Grav-cannon range = 18”.
А Хэви грав механикусов?

хм. наверное тоже можно немного порезать, прикину.

Цитата(Mindovg @ Четверг, 1st Сентябрь 2016, 10:05 ) *

это еще не самое жесткое... Я буду со всеми оппонентами договариваться играть по стандартным правилам... ибо крейзи ...

Нууу, я не ожидал что всем все понравится) надеюсь, если твой оппонент захочет играть по правилам лиги, то ты не будешь дропать матчи smile.gif
Mindovg

Цитата

Нууу, я не ожидал что всем все понравится) надеюсь, если твой оппонент захочет играть по правилам лиги, то ты не будешь дропать матчи smile.gif


А в чем глобальный смысл менять правила ?
Kirtanus
Цитата(Mindovg @ Четверг, 1st Сентябрь 2016, 15:21 ) *

А в чем глобальный смысл менять правила ?

Потому что мне не очень нравится то, что представляет из себя геймплей вахи на 1000 очков без определенных небольших изменений) Не уверен, что еще можно тут сказать) Регламент со всеми этими правками был доступен около недели на обсуждение, и в целом людей устраивает)
А в следующих сезонах посмотрим что будет)
Lord_BERS
Мне всегда казалось что придумывать интересные миссии это ещё нормально, а резать правила...это как то...придумайте чтоли уже свою ваху
Warpman
*ставит на 1к стол титуна*
Where is your God now? laugh.gif


GW никогда не пыталось делать баланс даже на 2к, молчу про 1к. wink.gif

Аве своя ваха
Четвертак
Несовсем понятно. по какому принципу будут вибираться оппонентами фракции и расписки к игре.
Типо: Вася Пупкин играет с Петей Тапкиным, каждый в тёмную ростер накидал, фракцию выбрал, на клубе встретились - вскрылись? Так что ли?
Mindovg
Цитата(Warpman @ Пятница, 2nd Сентябрь 2016, 10:46 ) *

*ставит на 1к стол титуна*
Where is your God now? laugh.gif


GW никогда не пыталось делать баланс даже на 2к, молчу про 1к. wink.gif

Аве своя ваха


Можно и Миньки тогда заменить, че уж там ...
Kirtanus
Цитата(Четвертак @ Пятница, 2nd Сентябрь 2016, 12:31 ) *

Несовсем понятно. по какому принципу будут вибираться оппонентами фракции и расписки к игре.
Типо: Вася Пупкин играет с Петей Тапкиным, каждый в тёмную ростер накидал, фракцию выбрал, на клубе встретились - вскрылись? Так что ли?

Праймари фракцию выбираешь заранее, когда договариваешься о конкретной встрече. Ее друг другу сообщайте. А вот сам финальный ростер вы показывайте оппоненту уже прямо перед игрой. Если вы боитесь, что сказав праймари фракцию первым, даете оппоненту возможность круто заточится, то оба могут скинуть праймари фракцию на эту конкретную встречу мне. А я, как посредник, уже перешлю инфу. Это решит такой вопрос, если перед кем-то встанет.
Четвертак
Полагаю что оппоненты могли бы решать вопрос раскубовкой. Победитель выбирает, кто называет свою фракцию первым - он или противник.
Потому как играть в тёмную всё же не так весело - для универсальных расписок у нас турниры есть. А так всегда есть место для манёвра как минимум в рамках фракции при составлении ростера.
Kirtanus
Цитата(Четвертак @ Пятница, 2nd Сентябрь 2016, 15:26 ) *

Полагаю что оппоненты могли бы решать вопрос раскубовкой. Победитель выбирает, кто называет свою фракцию первым - он или противник.
Потому как играть в тёмную всё же не так весело - для универсальных расписок у нас турниры есть. А так всегда есть место для манёвра как минимум в рамках фракции при составлении ростера.

какая раскубовка в интернете biggrin.gif
и не понял про "темную". мне кажется ты не понял идею... Нету вообще смысла в универсальных ростерах на этой лиге, тк как может быть одинаково эффективен ростер, когда один твой оппонент сказал, что его праймари фракция орки, а другой, что тау blink.gif
Короче - мне надо на пальцах обьяснять как я вижу это?)
Четвертак
Нет, не надо. Всё ясно.
Просто я к тому, что если Вася с Петей общаются не только через нет - то роль посредника может выполнить кубик, если оба не хотят уступать.
Цитата
и не понял про "темную". мне кажется ты не понял идею... Нету вообще смысла в универсальных ростерах на этой лиге, тк как может быть одинаково эффективен ростер, когда один твой оппонент сказал, что его праймари фракция орки, а другой, что тау

Я ж про это и говорю - хотелось бы позатачиваться под определённого противника. Это интересно.
Warpman
Цитата(Mindovg @ Пятница, 2nd Сентябрь 2016, 12:43 ) *

Цитата(Warpman @ Пятница, 2nd Сентябрь 2016, 10:46 ) *

*ставит на 1к стол титуна*
Where is your God now? laugh.gif


GW никогда не пыталось делать баланс даже на 2к, молчу про 1к. wink.gif

Аве своя ваха


Можно и Миньки тогда заменить, че уж там ...


Миньки связаны с балансом?
Это ГоВе, они прямым текстом дают совет решать споры на 4+ и говорят что можно сажать миньки на любую подставку чтоб круче выглядело?
псст, хочешь немного кававолчков на байкподставках? laugh.gif


а вообще да, нужно в тёмную.
взял, составил ростер.
пришли в клуб.
вытащили бумажки.

обменялись.
выставились. сыграли.
а то блин, скажешь, что пойдёшь ДА, и там СЛУЧАЙНО окажется шапка-ковроснималка.
Четвертак
Ну у нас в ИГ на каждую жопу свой шуруп найдётся - Император щедр. Я не против и вскрываться заранее.
Ваше счастье, что Кукарач игрок криворукий - а то бы всех порвал.

А вообще, полагаю, этот вопрос междусобой оппоненты могут самостоятельно уговаривать: вскрываться или в тёмную.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.