Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск единомышленников
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Danila Acvilon
Приветствую. Дело такое: создал и развил я в Бобруйске ролевой клуб. И когда мы уж дошли до кондиции в плане доспехов и оружия выяснил, что сражаться не с кем, либо я не могу никого найти. Остались ли еще действующие ролевые клубы?
Lord_BERS
Люди остались, клубы нет, по крайней мере из тех что я знаю

Однако, ролевые игры это далеко не про "Сражаться" smile.gif может всё таки, вас больше реконструкторы интересуют?
Danila Acvilon
В реконструкции слишком много запретов. И дорого, вдобавок. Наши доспехи не уступают историческим в надежности, и оружие аналогичное: рессорное, каленое.
Lord_BERS
В ролевых играх тоже много запретов, да и не всегда они про Мечи и Доспехи, да и не каждая игра допускает "рессорное, каленое" оружие на игру. Чёт мне кажется, что вы как то по своему понимаете ролевые игры
Danila Acvilon
Я просто хочу найти людей, которые поддерживают это движение, И вместе организовывать тренировки клуб на клуб, игры, или что-нибудь подобное
Ewgen
Девяностые ушли, а люди остались))) сказок темного леса начитался что-ли?
Danila Acvilon
Я 3 года искал соратников, набрал 10 человек, собрали всем доспехи, оружие. Если кто еще подобным занимается или просто знает тех, кто занимается, откликнитесь
Lord_BERS
ну...тебе всё таки лучше в реконструкцию, ролевые клубы уже давно подобным не занимаются
Danila Acvilon
А чем тогда занимаются ролевики?
Lord_BERS
ну очевидно же, играют в ролевые игры smile.gif и повторюсь, далеко не всегда это связано с мечами и доспехами
Heruer
Цитата(Danila Acvilon @ Понедельник, 27th Июнь 2016, 18:03 ) *

А чем тогда занимаются ролевики?

Загляните например в календарь игр этого сезона:
http://rpg.by/index.php?showtopic=17893&pi...=0&#entry414169
Что мы здесь видим?
Древняя Месопотамия, Стимпанк, научная станция на отдаленной планете в некотором будущем, Альтернативная Америка 19го века, постапокалипсис, Гарри Поттер, японский мегаполис в ближайшем будущем, восточная Сибирь ближайшее будущее.
Игры с мечами и доспехами тоже есть, но отнюдь не преобладают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.