Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полёвка по "FlashPoint"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Другие игры
Negochrist
Operation "FlashPont" Югославия

Планируется поведение в воскресенье 1 Февраля 2003 года в городе Минске. Мастера - Че Гевара и Маугли. Жанр игры – Техногенка. Количество человек – от 20 и более, Полигон – Лес за "Куропатами" возле микрорайона «Зелёный Луг-7». Сбор игроков – на конечной тролейбусов 46, 53, 1 и автобусов 35, 24, 87 в 10:20 минут по местному времени. Приглашаются все желающие принять участие. Игра рассчитана на время от 5 до 6 часов

КОМАНДЫ

1. Нато (отряд спезназа) - от 5 человек
(Заброшенные для восстановления порядка)
2. Гос. войска - от 10 человек
(Внутренние войска Югославии, учиняющие полный беспредел !!!)
3. Партизаны - от 5 человек
(Местные жители, восставшие против существующей власти)
4. Мирное население - от 0
(Они могут переходить на сторону партизан и обратно)

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА

Хитовые зоны: !!! Весь корпус !!!
Оружие: Любая пневматика (в разумных пределах. !!!Оружие проверяется на владельце перед игрой!!!
Подача заявок до 30 января. Отправлять на Mail
За дополнолнительной инфой к мастерам на Mail : [email protected]
Abaddon
Плюсы: правила - в лучших традициях - преподносит жизнь.
Минусы: сюжет - в худших.

Это что, серьёзно?
На месте мастера я бы постеснялся ставить свою подпись...
Кстати, кто есть эти мастера? Чтоб запомнить... (:
Ларош
Abaddon
А что так? Тебе уже и не в кайф побегать да пострелять?
Abaddon
З-здрасти! Я когда-то выражал свои интересы в таком ключе?
На игре-неперерывномБое я был 1 раз - под Гродно.
Вообще, игра-мясо меня привлекает только в качестве проверки собственных навыков и ещё не оттестенных задумок. Но на такое пробивает редко.
Negochrist
Abaddon, а кто тебе сказал, что соберается быть МЯСО?
Нет, я конечно не отрицаю, что игроки могут его устроить! Да и сюжет вроде распологает, но главное, по-моему, сюжет не в этом!

Представь:

Маленькая страно где живут мирные люди над которых постоянно пинает диктатурский режим силами внутренних войск (Это не мясо!)

И что б это прекратить высаживается спецназ. И мееедленно вырезает плохих дядь!!! (это чем-то пожоже на мясо, но красивое.) ph34r.gif

Добавлено @ [mergetime]1074328848[/mergetime]
Хотя да!!! ЭТО будет МЯСО!!!! Жуткое, КРОВАВОЕ МЯСО!!!! Потому что если его не бедет все игроки замёрзнут!!! Токой уж это жанр - техногенка! ph34r.gif

Забыл дописать в правила что смерть остаточна!!! Т.Е. если убили, то убили!!! Без рестаунов!!! Вот!

+ Это подготовка к очень хорошей летней игрушке по Вьетнаму (много дневная (игровое время 24 часа в сутки))... ph34r.gif
Negochrist
2 ARS

Если очень хочешь, можешь быть угнетаемым мирным жителем smile.gif
Ларош
Э-э... А как ТАКАЯ игра может иметь отношение к игре "Вьетнам"? Там, вроде как, и задачи другие при подготвке ставились, и в другом ключе подготовка по сей день идет(поправьте меня Морион, Дэд, коли не прав)?
Ulmo
Э... а у меня другой вопрос - а это вообще ролевая игра?
Если да, то прошу объяснить почему - приведенные гм... "правила", набор команд и место проведения, все в целом приводят к мысле о банальной "зарнице" в зимнем лесу.
Negochrist
2 Ulmo
А что есть какие-либо предложения?
Negochrist
2 Старый Леший
Спроси у Кисы (Лордского)
Stalker
Ulmo
Помнишь проект "Зарница"?smile.gif Вот примерно на том же уровне реализован "ролевой" элемент, как я вижу.
Хотя поиграть я не откажусь.
Мастерам: сообщите, плз, свои координаты, вроде мобильного и т.п. либо позвоните мне на 7281326 - надо кое-что обсудить.
Razor
Считаю справедливым предложение Ульмо о перенесении темы в ОТОС.
Negochrist
2 Stalker & all

Мой мобильник временно (дня этак на 2-4) в ремонте... его номер:
7781891 Маугли
Razor
мой ответ на последний (удаленный) пост Negochrist здесь:
http://forum.rpg.by/topic2145.html?hl=
Тем не менее в Предстоящих играх оставлена ссылка и полььзователи уведомлены о перемещении
Razor
Ну вот, справедливость восторжествовала, тема на своем месте. На менесконе общался с автором. Игра состоялась. Жанр ее, как и предполагалось, был страйкбольным. Участвовало 12 человек. Характерной чертой игры является то, что в ходе специально нее были вырыты окопы(!) wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.