Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Star Wars Knights of the Old Republic
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Hermit
Каков subj? Заслуживает ли внимания? Что за 2-ух дисковая версия (вроде ж 4 должно быть)?
Johnny B. Goode
Замечательная игра. Буквально, лучшее, что попало мне в руки после Morrowind по классности. Только вот беда - безумно глючная... Три разных патчика и официальный апдейт установленный во всевозможных линеных комбинациях всех проблем не решают... Если собираетесь прикупить - то настоятельно советуюю вариант без nocd-патча - он более работоспособен. Про верси. на 4-х дисках слышал, однако та что у меня - на 2-х. 4-х дисковой просто не видел, к сожалению.
Настоятельно рекомендую, в общем smile.gif
Hermit
Johnny B. Goode
Благодарю! Учитывая мою слабость к вселенной SW постараюсь не допустить попадания этой игрушки ко мне в руки в ближайшие недели три smile.gif

Еще вопрос: 2-ух дисковая версия - noname или какой-нибудь фаргус/триада и иже?
Johnny B. Goode
Сначала купил от "8бит", потом предположил, что многие проблемы связаны с некачественной работой "издателя" - поменял её на вариант от "Триады" - но стало хуже. Nocd патч в ней ставится совершенно неотделимо от процесса инсталла - а потом несовпадение версии .exe-шника требует весьма специфических телодвижений для апдейтинга.

Добавлено @ [mergetime]1071706329[/mergetime]
Но и в одном, и во втором случае пользовал english-версию, переведена она довольно сносно, однако не идеально.
Irma
У меня игра на 2-дисках. Сначала подглючивала, потом скачали здоровенный патч, на русскую вверсию стал без проблем.
Так что не слушайте никого. Игрушка достойная, но Невервинтер мне больше нравился.
Вольсунг
Мммм... Knights of the old republik... rolleyes.gif
Знаете, со времён Фаллаута и Арканума в лучшую компьютерную РПГ я не играл... проходиться на одном дыхании... а какова интрига с двумя концовками...
Как вам сей шедевр мирового игростроения?
Vitali
Не в коем случае не бери 2-ух дисковую версию!!!
Ни одного ролика, ни музыки...Отстойный перевод (правдо решается эта проблема тут)
В общем запортить кайф можно серьёзно!
Говорят в Жданах есть 4-х дисковый вариант если хорошо поискать...
Night_elf
Да действітельно отсутствіе роліков меня раздражало, насчёт перевода не знаю ібо іграю ісключітельно в англійскіе версіі, но даже в обрезанной версіі ігра мне очень понравілась smile.gif
Tarzit Do'Argot
Цитата (Vitali @ Понедельник, 29 Марта 2004, 3:00 )
Говорят в Жданах есть 4-х дисковый вариант если хорошо поискать...

Лично видел в суботу. 4 дисковый пропатченый до версии 1.03
Synth
Итак, у меня есть версия на четырёх дисках. Записываю всем желающим. Условия такие - вы мне привозите четыре матрицы, оставляете, когда у меня появляется время я вам на них записываю игру и сообщаю вам, вы заезжаете и забираете. На винты не записываю. За это мне ничего не надо и пиво я не пьюwink.gif Связывайтесь - [email protected]; ICQ:97959953 или 8(029)6019934
berzzzzik
У меня тоже можно найти четырехдисковую, копию с польского рериза, на английском, мыльте [email protected]
Naos
О! So cool! А вы ребята все в минске живёте?
GoRiC
Народ выложите кто Star Wars KOTOR 1!!!!
Phoenix
А на олдгеймсах глянуть? Ну, или на Пиратской Бухте? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.