Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Undead Replays
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
mtl.defiler
Довольно большая коллекция реплеев игроков, которые играют за нежить. В текущую версию входят 20 реплеев различных игроков, среди которых такие госу, как sK.MaD]Q[FroG, [aT]Blatty и другие.
Так вот - нужно ли мне дальше собирать и делать подобные этому паки.

Заценить можете >> здесь <<
2 SidED DiE
мне разок попалась ссылка, по которой был не только реплей, но и, как это любят корейцы, комментарии за кадром, поясняющий все действия. вот это действительно было бы здорово. и не только за нежить
mtl.defiler
Так я и не собираюсь только за Нежить делать, также и за другие расы.
А тот реплей, что ты видел, не был обычным аудио-комментированным реплеем? Да и прикинь, сколько тогда будут весить все 20 реплеев+озвучка их. wink.gif
2 SidED DiE
именно. просто к реплейке был приложен мп3-файлик. может и многовато в итоге получилось, но бмне понравилось. т.е. ты можешь выкладывать реплеи и рядом делать ссылку для комментатора, если будет в наличии.
mtl.defiler
Может и буду это делать, но не сейчас это точно tongue.gif
Винсент
А у меня ни один не пошел. Требуют Expansion. sad.gif
mtl.defiler
Реплеи для RoC'a я выкладывать не буду, я считаю, что он свое полность и почетно отжил.
Anti
А у меня сслылка не работает! angry.gif
mtl.defiler
Так ссылка и не должна работать, т.к. этого пака уже нет (там реплеи для версии 1.13).
Anti
Цитата (mtl.defiler @ Вчера в 12:36 )
Так ссылка и не должна работать, т.к. этого пака уже нет (там реплеи для версии 1.13).

Блин, опоздал! biggrin.gif
mtl.defiler
Могу хоть сегодня сделать еще один такой пак (для 1.14) из лучший undead-реплеев (у меня их уйма). Так надо?
Anti
Ты еще спрашиваешь, конечно надо! biggrin.gif
Не, правда охота посмотреть! biggrin.gif
mtl.defiler
Сегодня вечером залью.
mtl.defiler
А вот и обещанный пак, вернее первая его часть (23 реплея). Качаем >>> ОТСЮДА <<< для версии 1.14 Warcraft III: The Frozen Throne.
Ush1epaK
Выкладывай реплей за все расы( UND- imba)
mtl.defiler
UND- imba - не согласен.
Реплеи за другие расы смотри на сайте в разделе Реплеи.
Ush1epaK
я знаю где реплеи, но зачем "умные" люди ( Gambit в часности) выкладывают демки к РОС' у да и еще версии 1.04 и к TFT версии 1.07.
зы. Flash_Box рулит?
mtl.defiler
Цитата (Ush1epaK @ Сегодня в 14:28 )
я знаю где реплеи, но зачем "умные" люди ( Gambit в часности) выкладывают демки к РОС' у да и еще версии 1.04 и к TFT версии 1.07.
зы. Flash_Box рулит?

Ты это у него спроси smile.gif.
Flash_Box хороший игрок и все ph34r.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.