Я рад пригласить всех желающих на Второй Белорусский Турнир по игре Кросмастер Арена!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Турнир состоится 19 сентября в кофе-клубе «Faces» (Минск, ст.м. Московская) и начнётся с самого утра субботы – в 10.30 утра.

Второй турнир будет проходить в формате аналогичном первому турниру - игра будет проходить исключительно с использованием фигурок базового набора и на этот турнир вы можете придти не имея ни базового набора ни своих собственных фигурок! Кроме того, чтобы никто не смущался приходить на турнир из-за нехватки опыта мы решили, что турнирный взнос будут сдавать только те, кто уже участвовал в турнирах раньше. Для новых игроков участие в турнире бесплатное!

Для организации необходимого количества игровых столов прошу всех желающих сообщить мне о намерении принять участие либо комментарием к этому сообщению либо лично (с указанием, принесёте ли вы с собой базовый набор). Не забудьте также ознакомиться с правилами турнира!

Со своей стороны я постараюсь сделать всё возможное, чтобы получить от производителя Organized Play Kit (более известный как турнирный набор), уникальные призы из которого будут разыграны на турнире!