Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый Белорусский Турнир - Кросмастер Арена
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Erle
Я рад пригласить всех желающих на Первый Белорусский Турнир по игре Кросмастер Арена!
Турнир состоится 15 августа в кофе-клубе «Faces» (Минск, ст.м. Московская) и начнётся с самого утра субботы – в 9.30 утра.
Так как это первый турнир, то игра будет проходить исключительно с использованием фигурок базового набора и на этот турнир вы можете придти не имея ни базового набора ни своих собственных фигурок!
Для организации необходимого количества игровых столов прошу всех желающих сообщить мне о намерении принять участие либо комментарием к этому сообщению либо лично (с указанием, принесёте ли вы с собой базовый набор). Не забудьте также ознакомиться с правилами турнира!
Со своей стороны я постараюсь сделать всё возможное, чтобы получить от производителя Organized Play Kit (более известный как турнирный набор), уникальные призы из которого будут разыграны на турнире!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Правила турнира:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

F9SSS
звучит интересно. а как оно там будет - не ясно. без стартера.
Erle
На данный момент уже собралось 5 стартеров и пока всего 6 желающих поучаствовать. На деле, думаю, придёт больше, но пока 4 свободных места "без стартера" ещё есть - так что приходите!

Кстати, по вторникам с 19.00 до 22.00 собираемся в кофе-клубе Faces на ст.м. Московская. Если кто хочет попробовать, научиться, потренироваться к турниру - велкам!
F9SSS
из-за упырей 16ого, я скорее всего не дойду.
Erle
Вот и завершился Первый Белорусский Турнир по игре Кросмастер Арена в Минске!

В турнире приняли участие 8 человек. Победитель был определён в три тура по швейцарской системе. Итоговый рейтинг игроков:

1. Лебедева Татьяна
2. Иванов Андрей
3. Орехов Константин
4. Соловей Евгений
5. Хоровец Александр
6. Пусикова Анастасия
7. Хоровец Дмитрий
8. Бортник Диана

Кроме первых трёх мест были разыграны поощрительные призы методом выкидывания Критикалов на 24 кубиках одновременно!
Поощрительные призы получили Евгений Соловей, выкинувший 15 критикалов и Хоровец Александр, выкинувший 17 критикалов!

Надеюсь, в скором времени мы созреем до констрактед турнира!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Yaroslav-
"Кроссмастер - сыграй с девушкой в солдатики!" smile.gif
Erle
Кросмастер - слабо выиграть у девушки в солдатских?
SNap
Кросмастер - здесь вы сможете увидеть девушку!
Warpman
Святая чимичанга, чо, настоящие?
В настолке?
ohmy.gif
Erle
Да, Кросмастер сумел совместить в себе "ми-ми-мишность" и сбалансированную механику, что является чудом, способным привлекать как парней так и девушек))

Приходите во вторник - сами посмотрите. Каждый вторник собираемся играем в кафе Faces на ст.м. Московская. с 19.00 и до закрытия)
Алвари
Вы так говорите про девушек в настольных играх, будто это что-то необычное smile.gif
Warpman
Точно была одна с нидами
и вроде в фове замечена ещё одна. (хоспади, мне б так 6+ кидать. так даже Талисман 5+ не кидает)

хммм
таки редкость, как ни крути.
всё же настолки это скорее мужыцкая вотчина
Алвари
Цитата(Warpman @ Вторник, 18th Август 2015, 00:07 ) *

таки редкость, как ни крути.
всё же настолки это скорее мужыцкая вотчина


Разверну свою мысль, поскольку в данный момент делать нечего smile.gif
Во-первых, не надо путать настолки и варгеймы smile.gif Всякие несложные настолки наподобие Манчкина и Цитаделей и у девочек заходят на ура.
Во-вторых, у нас сообщество настольщиков очень и очень небольшое (и иногда не очень дружественное, а иногда не очень и сообщество smile.gif ).
В-третьих, существует небольшая проблема "Бабы? В МОЁМ ВАРХАММЕРЕ?!111" biggrin.gif Не то, чтобы она на что-то особо влияла... Но проблема эта известная и общемировая biggrin.gif
Ну и, поскольку девочкам войнушка интересна гораздо меньше, чем мальчикам, в процентном соотношении именно в варгеймах их всегда будет меньше. Однако это, по-моему, не повод воспринимать девушек, как нечто сверхъестественное, наподобие марсиан (АААА! СМАТРИ!!!! *тыкает пальцем* НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА!!!1)
biggrin.gif

P.S. По поводу нелёгкой судьбы девушек в настольных играх советую посмотреть эпичный фильи The Gamers (по-моему, третья часть, но и другие можете посмотреть, они шикарны).
Erle
Попрошу не путать Манчкина и Цитадели c Кросмастером. На мой взгляд Кросмастер сложнее и менее рандомен, чем Вархаммер. Но соглашусь с тем, что Кросмастер не про войнушку, в нём меньше "пафоса" и меньше споров, ругани и грязных приёмов, что делает его более дружелюбным к нежному полу. Таки это только плюс, ведь девушки украшают любое хобби!:)
F9SSS
в кроссмастере есть только 1 минус - это минькоклоны.
Алвари
Цитата(Erle @ Четверг, 20th Август 2015, 11:12 ) *

Попрошу не путать Манчкина и Цитадели c Кросмастером. На мой взгляд Кросмастер сложнее и менее рандомен, чем Вархаммер. Но соглашусь с тем, что Кросмастер не про войнушку, в нём меньше "пафоса" и меньше споров, ругани и грязных приёмов, что делает его более дружелюбным к нежному полу. Таки это только плюс, ведь девушки украшают любое хобби!:)


Ничего я не путаю. Идея состояла в том, чтобы показать, что настольные игры не чужды слабому полу.
P.S. Я выбрал Warhammer не из-за сложности, а из-за той пафосной резни, которую рисует воображение, когда двигаешь по столу модельки, поэтому гендерная принадлежность оппонента меня не волнует, волнует лишь то, насколько комфортно с этим оппонентом играть. Да - грешен! - бывает, что спорю, ругаюсь и применяю грязные приёмы, но всё-таки стараюсь свести это дерьмо к минимуму в своём поведении biggrin.gif
P.P.S. Если бы меня привлекала беспрецендентная тактическая глубина и серьёзность стратегии, я бы выбрал шахматы, а не варгеймы smile.gif
Erle
Сегодня, 25 августа, вторник, с 19.00 будем готовиться к следующему турниру по Кросмастер Арена. Сбор в кофе-клубе "Faces" на ст.м. Московская.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.