Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кампания во Wh 40k "Рухнувшие небеса"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Ligo Vindo
Всем привет!

Приглашаем всех но желательно НЕ лоялистов. Кампания уже идет, но в целях расширения и разнообразия, ищем новых участников. Предыстория, правила и условия здесь https://vk.com/topic-61917558_31835010?offset=0 .

Хотите участвовать и сделать историю одного небольшого отряда? Пишите мне какой фракцией играть хотите (кодексы тут http://heralds-of-ruin.blogspot.com/p/kill-team-rules.html). Я нахожу вам пару и составлю предысторию и задачу на 1 миссию вашему отряду.



Потом перенесу и сюда описание из вк, но сейчас пешу. Велкам smile.gif
Винсент
Молодцы, что замутили кампанию по 40к. Надеюсь, хоть эта дойдет до конца. smile.gif Правила любопытные.
Если бы еще сами организаторы не ленились перечитывать свои тексты, прежде чем постить их.. wink.gif
Из отчетов читабельны только Тау, но читабельны хорошо.

ИМХО бэттл-репорты еще прикольно было бы оформлять фотками с игр.

тему прибил. Интересно, чем закончится. smile.gif
Chef
Цитата(Винсент @ Суббота, 23rd Май 2015, 21:53 ) *

Молодцы, что замутили кампанию по 40к. Надеюсь, хоть эта дойдет до конца. smile.gif Правила любопытные.
Если бы еще сами организаторы не ленились перечитывать свои тексты, прежде чем постить их.. wink.gif
Из отчетов читабельны только Тау, но читабельны хорошо.

ИМХО бэттл-репорты еще прикольно было бы оформлять фотками с игр.

тему прибил. Интересно, чем закончится. smile.gif


Кампания увы протекает вяло. Народ мы подбить смогли, но запал у них кончился. Зато проводя эту, многому научились. Сейчас командой, в которую входит так же и создатель текущей кампании, делаем её переосмысление, думаем как улучшить и сделать так, чтобы у игроков появился интерес. Уже есть куча наработок. Очень скоро, думаю в начале июля, сделаю полноценный анонс новой, и надеюсь по настоящему успешной и интересной кампании. Надеюсь смог вас заинтересовать smile.gif
Warpman
Вы там как, спёрли карту от Цивилизации хоть?

Или просто запилили миссии-растолкали парринги?
Алвари
У меня сложилось впечатление, что кампанию нужно проводить так, чтобы она уложилась в выходные. Сыграть 5-6 игр (каждый участник) за два дня. Понятно, что это довольно тяжело, но иначе получается растягивание кошачьих яиц: ой, я не могу, а у меня работа, а у меня прыщ на жопе, лол я заболел и т.д. А на два дня запала хватает.
Warpman
надо стырить карту от цивилки о_о
Chef
Цитата(Warpman @ Среда, 24th Июнь 2015, 22:12 ) *

надо стырить карту от цивилки о_о

Будет карта) куда же без нее?)

Цитата(Алвари @ Среда, 24th Июнь 2015, 09:41 ) *

У меня сложилось впечатление, что кампанию нужно проводить так, чтобы она уложилась в выходные. Сыграть 5-6 игр (каждый участник) за два дня. Понятно, что это довольно тяжело, но иначе получается растягивание кошачьих яиц: ой, я не могу, а у меня работа, а у меня прыщ на жопе, лол я заболел и т.д. А на два дня запала хватает.

За 2 дня надо отыгрывать кампании с большим размахом и что-то вроде апока. Кучу мелких стычек лучше растягивать во времени. Но нужно при этом дать адекватную систему из кнута и пряника, чтобы подгонять людей, но поощрять их за активность. Тогда запал будет. Что-то подобное мы сейчас и делаем. Основные правила уже написаны. Сейчас делается глобальная карта и продумывается распределение бонусов.
Разве что скорее всего с запуском повременим чуть, чтобы дать шанс благополучно завершиться текущей кампании. Будем надеяться она не будет буксовать сильно.
Винсент
Запал должен быть в первую очередь у организаторов и у мастера, чтобы он этим своим запалом бегал и заводил остальных.
Потому что наши игроки без кнута даже за пряником редко тянутся. ))))
Ligo Vindo
Запала у всех оказалось конечно маловато) Однако до конца не доиграли всего лишь 1 тур. И было интересно, во всяком случае мне)) А вообще для компании лучше иметь свой клуб..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.