Приветствую!
23 мая состоится парный турнир «Лиссабонский протокол» по Warhammer 40000 в рамках правил 7-й редакции на 1000 поинтов в клубе "Мастерские". Регламент:
1) Нужное количество участников не меньше 16.
2) Планируется всё дело на 23 мая 2015 года.
3) Требования к миниатюрам: полный покрас (минимум 3 цвета), WYSIWYG (минимум прокси – мельта=плазма), допускаются адекватные конверсии (оговаривается с организатором индивидуально).
4) Требуется наличие базового инвентаря для игры - кубы, рулетки, шаблоны, желательно иметь при себе маркеры заданий.
5) Ростер оформить в таком виде и отправить текстовым файлом мне ТУТ в ЛС
Primary Detachment: Astra Militarum
HQ1: Company Commander (Warlord) (60) with Power Fist (25), Bolt Pistol (1) and Kurov's Aquila (60); 4 Veterans with Medi-pack (15), Regimental Standard (15), Vox-caster (5) and Meltagun (10) [191] in Transport1
NFOS1: Ministorium Priest [25]
NFOS2: Commissar (25) with Plasma Pistol (15) and Power Sword (15) [55]
Elites1: Tempestor (22) with Bolt Pistol (0); Scions (12*8) with Vox-caster (5) and 2 Meltagun (10*2) [143]
Troops1: Infantry Platoon #1 [355]
Command Squad (30) Platoon Commander; Guardsman*4 with Vox-caster (5) [35] in Transport2
Infantry Squad #1 (50) Sergant; Guardsman*9 with Vox-caster (5), Grenade Launcher (5) Lascannon Team (20) [80] in Transport3
Infantry Squad #2 (50) Sergant; Guardsman*9 with Vox-caster (5), Grenade Launcher (5) Lascannon Team (20) [80] in Transport4
Conscripts (3*25)
Heavy Weapons Team (45) with Autocannon Team (10*3) [75]
Troops2: Infantry Platoon #2 [175]
Command Squad (30) Platoon Commander; Guardsman*4 with Vox-caster (5) [35] in Transport5
Infantry Squad #1 (50) Sergant; Guardsman*9 with Vox-caster (5), Grenade Launcher (5) and Lascannon Team (20) [80] in Transport6
Infantry Squad #2 (50) Sergant; Guardsman*9 with Vox-caster (5) and Grenade Launcher (5) [60] in Transport7
FA1: Armoured Sentinel (40) with Lascannon (10), Camo Netting (15), Hunter-Killer Missile(10), Smoke Launchers (5) [80]
FA2: Vendetta [170]
Transport1: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport2: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport3: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport4: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport5: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport6: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
Transport7: Chimera (65) with Multi-Laser (0), Camo Netting (15), Dozer Blade (5), Heavy Bolter (0) and Hunter-Killer Missille (10) [95]
TOTAL: 1849 pts
6)К турниру допускаются любые кодексы, сапплаи и миникодексы, эскалация, Lords Of War. Не допускается unbound method и Imperial Armor. В армии одного участника не должно быть союзных датачментов. Армии игроков союзников используют allies of convenience союз.
7) Определение команд оппонентов в первом туре происходит на основании жеребьевки, во втором и последующих раундах определение парингов происходит по швейцарской системе, команды с лучшим результатом в предыдущих турах играют между собой.
8) Членский взнос составляет 100 трон!)
Расписание турнира:
11:00-11:30 подготовка к турниру
11:30-12:00 регистрация
12:00-14:00 первый тур
14:00-14:20 подсчёт результатов
14:20-16:20 второй тур
16:20-17:00 подсчёт результатов, небольшой перерыв
17:00-19:00 третий тур
19:10 церемония награждения
В случае смещений из-за опозданий паузы могут сократится пополам
Зарегистрированные участники:
Ваня Анисковец - АМ + Егор Никитин - тау - Один из ростеров сдан, ростер принят дроп
Азраэль Траст - Серые рыцари + Ордо Маллеус - АМ - ростер сдан, ростер принят
Дима Ламан - некроны + Сергей Ламков - Некроны - ростер сдан, ростер принят дроп
Павел Козлов - Некроны + Роман Палазник ТЭ - ростер сдан, ростер принят
Алексей Шамак - Орки + Андрей Иванов - Орки - ростер сдан, ростер принят
Дмитрий Жук - (ТА) + Максим Морозов - (ТА). Команда "Вечное сияние" - ростер сдан, ростер принят
Дмитрий Клепков - СМ (сентинелс оф Терра) + Юрий Новодворский - Эльдар. Команда "Снежинка" - ростер сдан, ростер принят
Евгений Мякишев - Space Marines + Дмитрий Борисяк - Eldar: Craftworlds. Команда "ИМЕНЕМ СВЯТОГО КАНДЕЛЯБРА!" - ростер сдан, ростер принят
Сучков Golio Павел - Eldar + Mindovg Шкода Александр - Orks - ростер сдан, ростер принят
Антон Губарь - AstraMilitarum + Игорь Кравцов AstraMilitarum. Команда "ACHTUNG PANZER!" - ростер сдан, ростер принят
Перович Paul Павел - SM (Ultramarines) + Александр Алвари Аброськин - SM (Clan Raukaan) - ростер сдан, ростер принят
Здор Руслан - CSM + Старовойтов Александр - Eldar - ростер сдан, ростер принят
Кукарач - АМ + Никита Князев (СМ) дроп
Дмитриев "Yaroslav" Ярослав - (Eldar Craftworlds) + Супрон "Gruumsh" Юрий - (Orks). Команда "Маляры" - ростер сдан, ростер принят
Особая благодарность тем кто сделал ростеры в читабельном виде, аля пример ростера)
Записаться можно ТУТ или мне в ЛС.