Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Парный турнир по Warhammer 40000 14.03.2015
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Ligo Vindo
В последний момент, конечно, но все-таки, т.к. есть свободные места.

Место и время проведения:

Мраморный зал Дворца молодежи(центр здания).

Суббота(14 марта) - парный турнир. Сбор в 11.00.

Воскресенье(15 марта) - 3-ий тур сюжетной кампании. Сбор в 11.00.

Длительность:

Турнир: 2 тура с ограничением по времени в 3 часа 45 минут. Технический перерыв на перестановку армий до и между турами - 30 минут(отсчет времени ведется по последнему расставившемуся). Учитывая что в сумме все займет около 8 часов желательно иметь при себе что-либо для поддержания сил(вода, еда).

Взнос:
Для поддержания материальной части клуба турнир будет платным. Стоимость участия 40 тыс. руб. с человека.

ФОК:

Выбор из: Combined Arms Detachment и формаций. Разрешено как собирать ростер только на формациях или кодексном фоке, так и сумма того и другого. Так же разрешается Imperial Knights Detachment, Dataslate Officio Assassinorum, Inquisitorial Detachment. Однако не более 1 рыцаря на команду. Отвечу сразу по поводу того почему запрещено остальное. У меня не было времени в должной мере изучить IA и многие детачи, так что для исключения конфликтных ситуаций я не буду их вводить в турниры, пока не доберусь до их полноценного изучения.

Условия:
1000 очков на игрока.

Все союзы между партнерами по команде "желтые". Сделано это для уравнивания шансов других рас относительно всех союзов империума, а так же чтобы игроки, которые придут без пары и будут на месте объединяться не имели заранее проигрышных позиций. Ростеры иметь в печатном виде, для возможности показать оппоненту или организатору в любой момент. Составлять их в Battlescribe или Army Builder. Это упростит и вам жизнь, и сделает ростеры доступными для понимания любого из игроков.

Необходимо иметь кодекс своей армии в любом виде.
Регистрация будет вестись столами(т.е. по 2 команды или 4 человека). Сделано для того, чтобы не получилось команды, которая будет простаивать, пока все играют. Игроки которые регистрируются вдвоем должны сразу об этом сказать. Они будут выступать изначально парой. Те, у кого не будет пары, будут объединяться в команды уже непосредственно перед турниром.

Всего 16 мест(8 команд).

Визивиг. Некоторые отклонения я могу допустить, но это предварительно надо оговаривать со мной. Покрас не обязателен, но желателен. Для того чтобы видеть как можно меньше серого пластика на столе и мотивировать к развитию у игроков чувства прекрасного, игроку с фулпокрасом армии дается 1 VP в первом туре. Так же при определении победителей, при равном количестве VP у команд, победа будет отдана команде в которой больше игроков с фулпокрасом. При прочих равных победитель определяется кубовкой.

Для регистрации, и по всем вопросам писать этому человеку. https://vk.com/id13477185
Lord_BERS
вот вы нехорошие люди, предупреждать за день до турнира
Chef
Цитата(Lord_BERS @ Пятница, 13th Март 2015, 15:50 ) *

вот вы нехорошие люди, предупреждать за день до турнира

Тут уже мой косяк sad.gif я когда делал объявление - сбросил его только в группу в ВК. И только за день до турнира дошло, что облажался, а народа мало записалось(
bubon
Вы клевые, пацаны. Отличный анонс!
F9SSS
well played! well played!
CR@Sh_B
Клевый анонс за день за турнира. Эпический про..еб. С учетом что часть ваховодов зарегалась на турнир по флеймсам. Мог и не писать тут вовсе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.