Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проклятый легионер
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Алвари
В меру моей криворукости покрашенный и залакированный (иначе буду перекрашивать и докрашивать миллион раз, как и другие модели) Легионер Проклятых.
Хвастаться особо нечем (особенно на фоне наших мастеров), да и традиционно фотографии вышли хуже, чем реальность, но выложить всё-таки хочется.

Тот факт, что фотографии были сделаны на телефон и при довольно скудном освещении, естественно, не добавляет результату красоты.

С этого ракурса видны дефекты - пара залакированных пылинок и сколы краски на черепе на колене. Пылинки я уже убрал, сколы просто не заметил, но сверху их не видно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Первый раз я попытался сделать на модели хоть какую-то надпись.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Волоски, видные здесь, безжалостно убраны, но переделывать фото не стал. Грязноватые точки - мои попытки состарить и "проржавить" доспех. До того, как модель была покрыта лаком, смотрелось почему-то лучше. Сейчас почти не видно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вид сзади. В живую подставка смотрится ярче и интереснее, но что поделать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну вот как-то так.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pir
Мне кажется, или реально использован глянцевый лак?
Алвари
Цитата(Pir @ Четверг, 29th Январь 2015, 08:02 ) *

Мне кажется, или реально использован глянцевый лак?


Слой глянцевого, потом - слой матового.
Сильный блеск поверхности - это больше эффект фотографии.
Потом глянцевым из баночки покрыты языки пламени и глаза.
Gruumsh
Годные
-Yaroslav-
Достойная игровуха, криворукости не видать вообще-то tongue.gif
Arned
Вполне хороший легионер!
Kender
клевая минька... что еще сказать?! база понравилась, раньше таких не видел. молодец автор!!!
как же так научиться красить... наверное пока не закуплюсь норм. красками и лаком, бедет у меня ересь непристойная получаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.