Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chaos Warriors Undivided
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Gruumsh
Привет комрады.

От автора (много букв можно не читать).
Трудности и решения:
1. Когда мы смотрим на арт, то часто видим именно черный андивайдед. И все красиво и стильно на артах, черный чевет сложная задача.
Часто можно увидеть уже серую от хайлайтов броню. Если решу черную броню, то считай модель получилась.
Выкручиваться пришлось знатно: после основного черно-белого градиента, пришло время рукопашки:
Изображение
-нанесения массы "микроцарапин" и сколов (черный, темно-коричневый и серый цвет), да, да кисть 00 и лишнее сбриваем лезвием, что бы была потоньше
-нанесение теней (черный цвет, глазировка)
-отрисовка отсветов от земли (тонировка теней коричневым)
-время небольших подтеков (оранжево-коричневые разводы, очень легко и деликатно, что бы чуть-чуть было видно-не нургл жеж).
Эффект мне понравился, есть несколько двойственная трактовка либо это ржавчина, либо это рефлексы от красноватого грунта. Но вцелом я доволен.

2. Мех, мех вторая часть модели на которую будут смотреть и тут тоже не стоит халявить.
Тут можно нетерпеливо схватиться за кисточки и запилить "класичны" серый мех с драйбрашем и проливкой. Стоп, стоп, стоп.
Для начала посмотрим, как выглядит шкура волка: шкура
Что получилось у меня
Изображение
-задал разбавленной коричневый подшерсток, краской в углубления разведенной
-а потом берем кисточку побольше и драйбрашим... шучу, рисуем шерсто в 3и цвета от темно серого к серому. Занимательный процесс)

3. Металл оружия.
Тут все просто, нанес металики и затонировал.
Если присмотреться, то видно, что и на золоте я применил схожую технику.
Изображение


Финал

Изображение
jozefowicz
круто... побольше бы от вас мастер-классов то... интересно жеж.. smile.gif
Винсент
Покрашено сочно, не поспоришь, но текст - это ппц. Словесный понос и неконтролируемый поток сознания. От обычного GW'шного "База черная, высветление серым, проливка коричневым, пнятненько?" было бы в разы больше толку. Ну, это в смысле - автор, крась исчо, но пиши внятно.

К Царям гробниц это тоже относится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.