Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос к Закрытию Сезона 2014
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Чарли
Дамы и господа!

В преддверии Закрытия сезона - 2014 приглашаю принять участие в традиционном голосовании по прошедшим играм.

Каждую игру, в которой Вы участвовали в 2014 году, предлагается оценить по 10-балльной шкале по 3 позициям (каждый голосующий, таким образом, выставляет каждой игре по 3 оценки):

1) Общее впечатление
2) Работа мастеров
3) Игроки


Примерное значение цифр: 1 - минимальная оценка, 6 - "нормально", 10 - максимальная оценка, 0 - нет ответа.

Оценки выставляются только целые, без дробей.

Результаты можно выслать мне в форпочту или на e-mail: [email protected]
В письме прошу указывать свое имя в Движении и роль (команду) на оцениваемой игре.

В качестве базового списка игр можно воспользоваться соответствующим календарем на форуме http://rpg.by/index.php?showtopic=16898.

Также можно высказывать свое мнение по любым другим играм, в которых вы участвовали с января по ноябрь 2014 года (включительно). Вероятно, позже я попробую добавить туда и те игры, которые пройдут в декабре.

В итоговый рейтинг попадут только те проекты, по которым выскажется достаточное количество участвовавших в них игроков.

Прошу также сообщить об опросе своим друзьям и товарищам.

Заранее благодарен.

Чарли

P.S. Если мастера проектов, прошедших в 2014 году, поделятся со мной списками участников – буду признателен.

P.P.S. В списке игр по ссылке нет "Саги о Рованионе" и "Последнего Белтейна". Стоит об этом помнить.

P.P.P.S. "Франциск" был в этом сезоне и числится под именем "Орел и Лилии".
Чарли
В списке игр может присутствовать такой проект:

"Последний Белтейн", мастер - Валерий (Новое Измерение), 31 августа 2014 г.
Чарли
Дамы и господа!

Опрос подходит к завершающей стадии.
Подведение итогов состоится 25 января на Закрытии Сезона (ул. К. Маркса, 40, кто не помнит).

У тех, кто не успел принять участие в голосовании, есть время до конца воскресенья 18 января.
Позже мы уже не успеем обработать результаты и учесть их в сценарии.

С нетерпением ждем новые голоса (особенно по малым проектам).



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.