Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПТ Honolulu
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Shatun
Если мне не врёт инфострока, то за фича-столом сейас драфтит господин Аврамёнок(так что слот не сгорел))).
Пусть неистово тащит! cool.gif
Nimo77
Не знаю, как у вас, но у меня кровь пошла из глаз от колоды Дезани, а Авраменок справа sad.gif
xxWellxx
Ну как там Аврамёнок во второй день прошёл??
Nimo77
1-7 насколько я знаю
xxWellxx
На шару не получилось пройти )))
SkyLightLotus
Да какая шара? Если человек во время второго драфта ,первые 2 пика - очень хорошие карты, а начиная с третьего, творит неведомо что. То чём тут можно говорить? К сожалению не показали пики первого драфта, так что прокомментировать не получится. Но касаемо второго драфта хочется сказать, что нужно было собирать колоду в 3 цвета ( Абзан ), тем более, что очень мало кто играет таким сочетанием в драфте, хотя оно способное (в основном собирают Марду либо Тимур, Джескай).

Ну да ладно. Сейчас известны Топ-8 игроков ПроТура, так что пора запастись попкорном и наблюдать за матчами ( и болеть за своего любимого игрока, если такой есть). smile.gif Имя чемпиона ПТ скоро будет известно.... Ждём. smile.gif
Shatun
Цитата
1-7 насколько я знаю

Цитата
Да какая шара? Если человек во время второго драфта

А это как? dry.gif 2й драфт во 2й день, а туда ток х-4 и лучше выходят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.