Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pебята нужен совет
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Клубы РБ > Клуб "Мастерские" (Минск)
Kaifas Kain
Всем доброго дня. Интересует такой вопрос. Вышел новый кодекс волков и в нем вырезали вулфенов. Но скажем так по старой редакции я делал расписку по 13 роте. и хотел бы с вашего разрешения взамен вырезанной марки вульфена добавить юнита из кодекса око ужаса "вульфены". я согласен рассмотреть ваши условия. Просто я фанат 13 роты и хотел бы создать фановый растер.

характеристики одной модели юнита:
цена ws bs s t w i a ld sv
20 5 0 5 4 1 5 3 10 3+

количество5-15

спецправила: Animal rage - at the beginning of the movement phase, wulfen pack must advance a normal move+D6" towards the nearest enemy instead of moving normaly. The extra D6" movement is not affected by difficult terrain.
Wolf priest - only wolf prist may join a Wulfen pack, and control animal rage. But if wolf prist move with animal rage he can not fire in shooting phase.
Rending
шестое чувство
контратака
и пусть они не ведают страха

каждому вульфену можно докупать Оутфланг за два очка
если юнит имеет волчьего приста и все вульфены в отряде имеют оутфланг то оутфланг раздается и на волчьего приста

готов понизить лидерство до 8 повысить цену на 2 очка.

P.S.
и прошу троль-срачь в теме не разводить, а отвечать по делу
F9SSS
по делу - это надо договариваться с каждым контретным противником, перед каждой конкретной игрой. Как ИА.
Kaifas Kain
Цитата(F9SSS @ Понедельник, 1st Сентябрь 2014, 13:22 ) *

по делу - это надо договариваться с каждым контретным противником, перед каждой конкретной игрой. Как ИА.

имхо и хочеться узнать заранее кто согласен а кто нет unsure.gif
DarkTear
За 24 очка более чем норм.
Дедикейт это чудо брать умеет? Энимал рэйдж дает только запрет на индепов кроме приста?
На 24 рубля я б разрешил еще пару спецрулов взять (контратака, аутфланг с акут сенсами (в порядке бгг), рэйдж, рэмпэйдж). Но разменял единицу силы на ФЧ - этим юнитом нужно чаржить.
Sidri_cyberdog
тут ещё не написано, что юнит имеет рендинг встроенный.

И поясни что за Animal Rage.

А так вполне за 24 очка за тушку - более чем. Если не могут брать транспорт, то цену можно до 20 уменьшить.
Kaifas Kain
Цитата(DarkTear @ Понедельник, 1st Сентябрь 2014, 14:10 ) *

За 24 очка более чем норм.
Дедикейт это чудо брать умеет? Энимал рэйдж дает только запрет на индепов кроме приста?
На 24 рубля я б разрешил еще пару спецрулов взять (контратака, аутфланг с акут сенсами (в порядке бгг), рэйдж, рэмпэйдж). Но разменял единицу силы на ФЧ - этим юнитом нужно чаржить.

не, я расписал "энимал рэйдж", а запрет на других индепов дает правило "вулф прист"

и да транспорт брать немогут

З.Ы. в пятницу я закрываю опрос потому что составлю ростер и применю исправления к вульфенам по договоренностям.
с вашего позволения как было предложено прошу разрешения на понижение очков до 20 спец правила будут стандартные волчьи и свои. и хотелось дать им либо дипстрайк либо оут фланг.(типа всетаки появляються из Ока ужаса smile.gif) если можно то подскажите че лучше дипстрайк или оутфлангю. и рампэйдж выглядит вкусно но наглеть не хочу но если разрешите его взять то отказываться не буду biggrin.gif
mrHood
Понижать цену не надо ниже 25, имхо, если дать им аутфланк, рендинг, контратаку и фьюриос чардж, какой-нибудь. Так я с такими чуваками поиграл бы вполне. Не вижу проблемы в этом.
Kike
Цитата
Если не могут брать транспорт

В старом листе и бэке 13 роты транспорт отсутствовал.
Может соплю запилят какую для них.

Напоржать:
1. Шо опять?!
2. У меня одного дежавю?
3.
Цитата
Но скажем так по старой редакции я делал расписку по 13 роте

Лист 13ой роты устарел ещё и до прошлой редакции.

По делу:
1. какой фок будет использоваться?
Kaifas Kain
Цитата(Kike @ Вторник, 2nd Сентябрь 2014, 23:25 ) *

Цитата
Если не могут брать транспорт

В старом листе и бэке 13 роты транспорт отсутствовал.
Может соплю запилят какую для них.

Напоржать:
1. Шо опять?!
2. У меня одного дежавю?
3.
Цитата
Но скажем так по старой редакции я делал расписку по 13 роте

Лист 13ой роты устарел ещё и до прошлой редакции.

По делу:
1. какой фок будет использоваться?

фановая пехотная армия волков, играет по семерке. юниты из седьмой редакции кодекса, только хочу из тройки взять вульфенов(отдельный юнит) и с вашего разрешения юзать его по правилам семерки
Warpman
Таки прекрасный тред
Может таки собрать всё что было жестоко retcon'нуто
и собрать в DA BIG CLUB BOOK'O'RULES?

Таки вспомнить листы ЖВ или Ультве из тройки это милое дело
Kaifas Kain
Цитата(Warpman @ Среда, 3rd Сентябрь 2014, 01:10 ) *

Таки прекрасный тред
Может таки собрать всё что было жестоко retcon'нуто
и собрать в DA BIG CLUB BOOK'O'RULES?

Таки вспомнить листы ЖВ или Ультве из тройки это милое дело


ну пожалуйста моя не против. а так я же не говорю что хочу супер павер готов пофиксить юнита чтоб только на клубе его приняли
F9SSS
А вот и первый хейтер и троль =)))
Warpman
Фессъ, я таки тролль, но не тогда, когда дело касается хоумрулинга.
Обеими клешнями ЗА.

И если тут ещё есть кто-то, кто не успел подхватить вирус "играем на 1850 сами_знаете_по_какому_рульпаку"
То это замечательно.

Всем добра
Kike
Цитата
фановая пехотная армия волков, играет по семерке

Действительно, причём тут мой вопрос о фоке.
mrHood
Слушайте, у меня тоже есть парочка идей на счет моих ХСМ, так почему бы не сделать отдельную тему для хоумрулов в пределах нашего клуба? Как говориться, чтобы была возможность обговорить-обдумать все, а не просто припереться в клуб, и сказать "я ставлю на стол вот ЭТО". Короче, пожалуй, надо сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.