Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оцените пожалуйста первые работы.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Snurky
Мои первые работы. Скажите, в целом как? Какие ошибки, недочёты и всё такое.
Заранее спасибо)
january16
Хорошие первые работы. Хорошие фотографии, на которых видны детали. Хорошее начало!

Если хочется услышать о недочетах, то я бы сказал, что самый главный неаккуратность.
Многие делают так:
-обязательно грунтовка (иначе краска ляжет пятнами как у тебя красный на челюсти механизированного орка)
-потом основные цвета
-потом проливка (очень сильно разведенной краской водим по модели, чтобы она затекла в углубления) темным цветом (черный/коричиневый/темно-серый и т.д)
-снова проходим базовыми цветами
-потом высветления.
В таком случае почти не видно мест, где кисточкой чуть промазал, а также более глубокой и реалистичной кажется поверхность модели.
Еще я бы порекомендовал сильнее разводить краску: видны наплывы. Кое-где краска разведена слишком сильно (напр. желтый на пулеметной ленте у орка с большой пушкой, там краска стекла между патронами). Все хорошо к месту.

Добавлю: судя по цвету базы, грунт присутствует, также судя по пятнам, была проливка. Но что-то пошло не так... Скорее всего, надо чуть больше практики, и все получится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.