Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите картами на гп москва
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Малыш Мортарпод
Очень нужны 2 blood baron of vizkopa, может быть у тех, кто едет будут лишние. планирую играть в пятницу с 1го триала за баи. Потовин Николай
Nimo77
О! А давайте все кому, что-нить на гп надо пишут тут, дабы не плодить темы smile.gif С удовольствием бы помог Баронами, но таковых не имею sad.gif

Самому оч нужены:
Мутаволт х1 (на поиграть)
Фойл Равнина х1 (купить срочно)
-ZzoNe-
Цитата(Nimo77 @ Вторник, 10th Июнь 2014, 13:46 ) *

Фойл Равнина х1 (купить срочно)

без неё дека не втащит
Nimo77
Инфа 100%, сможешь втащить декой без земель? smile.gif
Ну мало ли какие тараканы в голове у мтгшника, а у меня только 1 не фойл земля Т_Т
Fantasts
Что прям все Темплы и Шоки фойловые?
ReplicaNT
Наличие паттерна в колоде - это ой, вы знаете?
Nimo77
Эм... Джжжаааааджжж!!! Поясните про паттерн smile.gif
Odis
Если у тебя будут тупо одни земли фойловые, то ты якобы сможешь определять, что у тебя за карта на топдеке - земля или неземля. По плотности, отражению на протекторе нижнем или ещё как... лично сам не знаю, но считается, что так ты помечаешь определенный кусок/патерн в колоде. Земли/кричи/инстанты/сорсы и тд.
Nimo77
У меня еще 3 фойл джейса в колоде, и фойловые только бейсики, надо докладывать еще что-нибудь фойл, типо чармов и т.д.?
SkyLightLotus
Цитата(Nimo77 @ Среда, 11th Июнь 2014, 14:28 ) *

У меня еще 3 фойл джейса в колоде, и фойловые только бейсики, надо докладывать еще что-нибудь фойл, типо чармов и т.д.?


Тебе придётся играть либо полностью фойловой декой, либо просто положить обычные земли или в соотношении 40% - фойловые, 60% - обычные.
Odis
Ты должен докидать фойлы неземель чтобы не читался патерн. Тоесть на 23 земли где-то 7 другой фойлы
ReplicaNT
Читай документы и критически воспринимай советы выше. Многие, например, не понимают, что пишут.

Выдержка из Magic Tournament Rules
Цитата
Players are responsible for ensuring that their cards and/or card sleeves are not marked during the course of the tournament. A card or sleeve is considered marked if it bears something that makes it possible to identify the card without seeing its face, including scratches, iscoloration, and bends


Выдержка из Infraction Procedure Guide
Цитата
A player’s cards are marked or oriented in a way that could potentially give an advantage to that player.


В фойлении колоды (а фойловые карты зачастую можно определить на вид или ощупь) не должно быть системы.
Видно ли в фойлении базовых земель систему? Несомненно.
Видно ли в 3х фойловых одинаковых картах в колоде систему? Однозначно.
Дают ли такие системы преимущество - очевидно.

Я могу только рекомендовать или добавить фойловых карт до разбития системы на менее "системную", или убрать часть фойловых карт вовсе. А лучше и то, и другое.

В любом случае, решение о marked cards будет выноситься судьей при декчеке.

Кстати, оба документа - и MTR, и IPG - должны быть известны игрокам, играющим на УПП Competitive. Например, на ГП. Можно узнать много нового для себя =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.