Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ночь в одиноком Мордхейме
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Винсент
Собственно, вопрос простой.

Сколько человек хотело бы поучаствовать в такой кампании и имеет ли смысл ее готовить в принципе?
Не поиграть в Мордхейм, не порубиться в кампанию, а именно поиграть и именно в Ночь. То есть постараться следовать принципам книги, постараться погрузиться именно в эту историю, а не просто тупо раскачаться и всех нагнуть?
Для обычной раскачки и просто драк можно и обычную кампанию замутить.

Голосовалку не вешаю, ибо хотелось бы видеть кто за каким мнением стоит.
Также создаю тему, а не рассылаю в ЛС, на тот случай, если вдруг найдутся новички-энтузиасты, которые захотят попробовать себя в не совсем классическом Мордхейме, точнее в Мордхейме, в котором собственно сам Мордхейм и бои не будут главными.

Как-то так. smile.gif
Poni
Я всеми копытами "за".
Но минитюрков ждать ещё надо sad.gif
ZyLY
За,более интересно играть по сюжету и идти по истории чем тупо рубиться в мясо. Да и может поиграть по таким правилам захочется новой бандой,а там и глядишь может что и получиться. вообщем я за.
Винсент
Ну, раньше осени я ее точно не планирую, да и по сути она - осенняя.

И на всякий случай еще раз заострю внимание - я хочу провести кампанию, где даже бои будут не главным. Возможно даже правила слегка скорректирую так, чтобы раскачка шла медленнее. И чтобы основной упор был на сбор информации, обмен информацией, попытки какие-нибудь интриги плести и, в конечном счете - расчет места проведения ритуала и сам ритуал. Хотелось бы видеть много отчетов и вообще связные истории каждого отряда.
Вакан
Это то, что мы как бы уже не так давно играли. Я за любой вариант от твоего творческого гения. А мы будем стараться не подвести тебя своими корявыми отчетами.
Kike
Я бы хотел принять участие.
shas
Я приму участие, если вы не против новичка. Банду к осени доделаю.
Винсент
Да, это примерно то же самое, что было в прошлом году.
Просто интересно, насколько первая игра понравилась людям, стоит ли "Ночь" делать регулярным мероприятием, примерно как Химки в среде полевиков или парный турнир у 40кашистов.

Просто концепция "Ночи" позволяет проводить ее регулярно. Вопрос в том, стоит ли.

Насчет новичков.. ммм.. может новичкам лучше для начала попробовать в более.. кхм.. классической кампании поучаствовать? wink.gif А не начинать с безумных экспериментов безумного мастера? smile.gif smile.gif

Цитата
твоего творческого гения.

угу.. он уже себя проявил на турнире.. во всей красе. ))))
Poni
Ну, Винс, судя по черновикам бэка моей банды, я тоже не совсем нормальный smile.gif
Думаю, сработаемся))
shas
Цитата
Насчет новичков.. ммм.. может новичкам лучше для начала попробовать в более.. кхм.. классической кампании поучаствовать? wink.gif А не начинать с безумных экспериментов безумного мастера? smile.gif smile.gif

Безумия не бывает много smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.