Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лавка "Вторые руки"
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2014
Лия
Дорогие друзья!
Рады представить вашему вниманию мировой блокбастер «Последний шанс-3" от создателей «Последний шанс-1» и «Последний шанс-2».
Первая часть серии «Последний шанс» вышла в мае 2012 года и покорила сердца миллионов ролевиков, заслужив престижную премию «Гвоздь программы Менескона 2012». Вторая часть имела не меньший успех, на этот раз получив премию «Лучшая мужская роль Менескона 2013».
«Последний шанс-3», обещает стать одним из самых ожидаемых проектов Менескона 2014 года. Помимо интригующего сюжета в нём будут экшн, спецэффекты и невиданное количество признанных мастеров жанра.
По количеству задействованных актеров, третья часть легко потягается с первыми двумя. На днях звезда «Последний шанс-1» и «Последний шанс-2» Петрович подтвердил, что согласился на роль в следующем проекте.
По сюжету некая группа лиц приглашает всех желающих сдать неиспользуемые одежду, обувь, ткани и аксессуары ролевой тематики с целью последующей безвозмездной раздачи этих вещей нуждающимся ролевикам. Однако, так ли все просто?
Мировая премьера «Последний шанс-3» состоится 31 мая 2014 года.
Лия
Проекту на главную роль требуется молодой (или не очень wink.gif ) харизматичный красавчик. Умение извлекать звуки из музыкальных инструментов приветствуется. Рояль и нервы не предлагать.
Лия
Проекту на характерную роль требуется молодой человек с командным голосом ростом от 185 см.
БелаяСова
У меня есть всякого ролевого, которое невостребовано. Но если обретет вторую жизнь, я порадуюсь.
Лия
Цитата(БелаяСова @ Вторник, 6th Май 2014, 11:42 ) *

У меня есть всякого ролевого, которое невостребовано. Но если обретет вторую жизнь, я порадуюсь.


Конечно обретет. Бери "всякое ролевое" с собой. Мы тебя найдем. wink.gif

To All,
Кстати друзья-шмотковладельцы, а не затруднит ли вас уведомить меня о том, что вы привезете с собой на Менескон вещи для раздачи, что бы Вас мы тоже могли найти.
Гуру
Привезу, несомненно.
Иштар
Привезу )
Raksha
Привезу smile.gif
Aridan Lael
Привезу, конечно.
Noiseless
Привезем.
Arthur de Gorn
Привезу...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.